Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты По Работе В Саркофаге.

Пирамида Саркофаг Isais

Сообщений в теме: 8

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:08

15/10/19

Отчет Л.

Отчет по саркофагу

Это был мой первый опыт нахождения в саркофаге.

Итак, я легла. Через некоторое время, я почувствовала, весь свой позвоночник, особенно тазобедренную кость, кости рук и ног. Муладхара раскрутилась так, что было жарко всему телу, не просто жарко, а как в печке.

Далее я очень чётко ощутила два тела, физическое и тонкое. Тонкое тело было настолько плотное, что я не могла разобрать, где физическое, а где тонкое. Очень странное чувство. Лежу сразу в двух телах, и мое внимание не может определиться, решила отпустить.

Потом я почувствовала, что меня кто-то берет за правую руку и начинает тянуть, как бы вытаскивать меня из саркофага. Мне стало страшно, я к этому не была готова. Я открыла глаза. Теперь конечно, я желаю, что испугалась, наверно было бы дальше очень интересно.

Стало жутко холодно, даже пришлось укрыться. Лежу в саркофаге и вижу самые верхние плиты пирамиды. Рассматриваю их.

Тут за мной пришли, прошло время моей работы в саркофаге. Когда я открыла глаза то увидела над собой деревянный потолок, а не плиты. Поняла, что меня вынесло в Предел Тота, в самую верхнюю часть пирамиды и там я "находилась" некоторое время.

• Ainis, Лиля Рай, Вееслава и еще 1 это нравится

#2 Вееслава

Вееслава

Специалист портала "Башня Лордов"

• Администраторы
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:05

Идя работать в Пирамиду на саркофаг, в камеру Царицы, либо в другую камеру, я не ставлю перед собой на данный момент определенную цель, мне интересен не ожидаемый результат.  Вот таким неожиданным результатом была моя работа  сначала в камере Царицы, а потом уже на Саркофаге. 

Буквально несколькими днями ранее, я продумывала вопрос: Какая энергетика у живого минерала, что такое жизнь, как она выглядит у кристалла и как его отличить от синтетики.. А второй вопрос, который крутился у меня в голове, был немного странный для человеческого понимания: Что чувствуют камни, когда их дробят,  не больно ли им, например, скале.

Перед работой на саркофаге, я решила немного разогнать энергетику в камере Царицы.  Я находилась в центре  энергетического потока и медленно кружилась  по направлению движения самого энергетического потока. Я опущу физические ощущения,  так как   меня захватило совсем другое. Я увидела саму Хрустальную линзу подо мной. Она живая, дышала,  и каждый камешек в ней переливался своим особым светом. Я зависла над этой мерцающей грудой кристаллов (рука не поднимается писать  слово « камни»). А потом мне стали рассказывать и показывать в картинках ответы на мои вопросы о кристаллах.  Рассказ вела некий Дух,  девушка, я только потом уже,  выйдя из Пирамиды и обдумывая, поняла, что это был дух Хрустальной горы. Одного из таких духов гор, Сознания, мы знаем как  Хозяйка Медной Горы.  Я узнала, что живой минерал пульсирует ( как сердце у него бьется), он теплый, а если присмотреться, то с внутри него есть свет (это и есть жизнь). Мне для сравнения давали в руки живой кристалл и просто пластик, чтоб я имела представление.  А на второй вопрос, мне ответили, что камень живет несоизмеримо дольше, чем человек, и процессы в нем протекают очень и очень медленно. « Вы,  люди, воспринимаете процессы с уровня своего человеческого восприятия. А они ( будем говорить -скалы) это другая форма жизни,  и им понятие больно или не больно,  неприемлемы.  Им остро необходимо перемещаться по территориям, т.к концентрация  в одном месте является большой нагрузкой для самой Земли, поэтому не меняя массы, они меняют место «проживания».   А если уж  понятие « дробление» перевести на человеческий язык- это для  огромных масс пород, как почесаться).»

Перейдя на Саркофаг, я думала, что эти мысли у меня будут крутиться в голове и при работе в нем. Ничего подобного, я сразу провалилась в другой поток. Я растворилась, как будто меня растягивали в разные стороны, ощущение невесомости.   Я находилась и в этом моменте и, в тоже время,  в абсолютно другом.  Лежа в саркофаге (было очень жарко, хотя температура там такая же, как на улице), я услышала  вдох,  реальный вдох с небольшим хкрипом -это дышала Пирамида. Потом через какое то время еще, и еще,  и еще. Это так необычно,  приятно, что ты ее слышишь и чувствуешь, а она тебя принимает за своего и не скрывает, что она реально живет. Потом я почувствовала на лице легкий, еле уловимый, ветерок.  Дуновений  было несколько, я еще  подумала, что наверно дверь в камеру Царя открылась и ветер гуляет. Ничего подобного,  дверь была плотно закрыта, а я лежала глубоко в саркофаге.

Второе погружение: думаю, что это был Египет. По  огромной и спокойной реке плыла лодка, то ли  из камышей или тростника, я не поняла. На носу стоял мужчина, я видела все это, как будто сама сидела в лодке. Мужчина что- то рассказывал. На реке мы были не одни, было много лодок, одни плыли нам на встречу, другие синхронно нашему движению.  И вдруг над рекой поплыл свежайший запах только что испеченного хлеба. Это было так вкусно и так реально что я от неожиданности открыла глаза и секунд 5 не могла понять,  где и я и что со мной.

Следующее погружение: я поняла, что это Русь. Длинный стол, покрыт белой тканью и уставлен какой-то едой. Стояли деревянные тарелки, берестяные емкости с чем то. Молодые мужчина и женщина в белых одеждах, особенно запомнила повязку на лбу у девушки. Готовили какой- то праздник. Резко картина меняется, черные тучи над селением,  сражение.  Это был налет на деревню. Я очень близко увидела лицо мужчины на коне. Это восточный человек, с раскосыми глазами, гримаса ярости. Он стреляет из лука горящими стрелами. Одна стрела втыкается в соломенную крышу избы, она загорается. Мужчины пытаются отстоять деревню, но что они, пахари, могут сделать против воинов. По деревне бегут женщины и дети. Последнее, что я вижу , лицо той девушки, ради которой затевалось празднование.. Она лежит, лицо залито кровью, глаза открыты и эта повязка на лбу. Я потом посмотрела в интернете, как называется такая повязка-это славянское очелье. Уверена, что это всплыли  одни из моих реинкарнаций, слишком яркие и плотные были картинки, запахи.

• Isais, Эллана, Ainis и 3 другим это нравится

#3 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:07

Отчет о посещении Пирамиды Isais.
В этот раз я сначала лежала в камере Царицы. 
Конкретного запроса не было. Поэтому когда легла мысли текли своим чередом. В определенный момент мысли очень интересным образом повернули в сторону Египта, даже скорее Египетского зала в Эрмитаже и внезапно прямо передо мной оказался образ моего артефакта, которым практически не пользовалась – настройка на воплощения Крито-микенской цивилизации. И четкое ощущение, что надо с этим артефактом отработать, чтобы пробудить мое воплощение в том времени и в том месте.. Надо значит надо – пойду включаться и работать, раз сказали. В этом эпизоде очень интересный был вывод на информацию и это произошло очень быстро.
После этого лежала в Саркофаге в камере царя. В этот раз понравилось очень мягкое гармонизирующее воздействие, отровняла Анахата-чакру, т.к. приехала немного взвинченной.Затем гармонизировалось тело. Когда вышла из саркофага, было ощущение, что если оттолкнуться от пирамиды, то я полечу вверх, без каких-либо усилий.Такое ощущение отсутствия тела было

#4 Вееслава

Вееслава

• Администраторы
  • 466 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 13:17

добрый день. Напишу здесь мини-отчет. Сейчас мы тестируем воду, зяряженную в отрицательной комнате, т.е вода с отрицательным, иньским (мертвая) зарядом. И воду, заряженную в пределе Тота, т.е с положительным, яньским (живая).зарядом. Пока тест длится 5 дней. Хочется сказать, что при употреблении (100 мл, ни в коем случае, не литрами), идет подъем энергии, готов горы свернуть,На у ровне манипура-анахата появляется центр тепла и держится минут 20, наблюдается общий подъем тонуса. С отрицательной (иньской) работаю только наружно. С косметической точки-протирала лицо, кожа была мне очень благодарна. С целью экспримента-смачивала чакры на ладонях рук и область межбровья (3 глаз). При использовании Янь-воды и Инь-воды, заметила, что входить и держать рабочее состояние  намного легче, визуализация работает ярче и насыщеннее, что ли. А впереди меня ждет ванна Царицы (инь-вода)!

• Isais, Эллана, Aled и еще 1 это нравится

#5 Белена

Белена

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:24

Тест "Живая вода"

Как и писала выше Вееслава, после употребление воды 100 мм один раз в день, ощущается тепло в области манипура-анахата, тепло расходиться во все стороны.

Очень понравился результат: появляются жизненные силы, больше энергии.

При этом значительно уменьшился аппетит! Кушать совсем не хочется. 

Небольшой пример: один день, вечером была достаточно большая физическая нагрузка. На следующий день были запланированы поездки по городу на общественном транспорте в разные части города. Я практически целый день проездила, при этом не было усталости (хотя я думала, что у меня будет болеть все тело после физ. нагрузки), вечером еще были занятия, я с удовольствие позанималась. При этом я выпила чашечку кофе утром и покушала уже вечером, и то потому что надо, хотя есть совсем не хотелось.

Тест "Инь вода"

Я так же протираю чакры по утрам и перед практиками.

Но особенно бы хотелось отметить ванну "Исиды"

Вчера принимала ванну "Исиды" Это наверно была лучшая ванна "Исиды"  из всех. Практически сразу наступило успокоение, умиротворение, растворения и одновременно соединение с водой. Хотя это и не совсем вода.Точнее это совсем не вода, она значительно отличается по структуре. Ощущения полной благодати! 

Как и раньше, я опять ощутила пояс, где соединяется физическое и ментальное тело. Это происходит только при этих ваннах!!!

Был очень интересный момент, примерно через 45 минут, погасла одна свеча (хотя она не закончилась, просто зашипела и погасла) я поняла намек, что хватит, пора выходить из ванны. Я даже не заметила, как пролетело время! Я в восторге, я как заново родилась!!!

• Isais и OlgaBOS это нравится

#6 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:47

24.01.20 В.

Доброго времени суток. Вчера на ритуале, в результате практик, удалось переместить своё астральное тело в пирамиду, Получилось сесть на стул, осознанно работать в точке, ооочень удалённой от Питера ( из Белоруссии). После воздействий на аджну и на вишудху, были сильные ощущения наполненности этих чакр энергиями. Аджну просто распирало от энергии и долго держалось это состояние. Видно хорошо Андрей убрал мои кармические блоки которые там были. Мощные Энергии Пирамиды я еще опробовал на себе на прошлом ритуале. Когда был в Питере. Все уровни пирамиды работают четко на 100%. На самом нижнем уровне очень сильно запитывается энергией правое полушарие. Энергия плавно начинает его напитывать, когда энергии много она начинает словно окутывать голову, ощущения Супер!!! В камере царицы в первый день я совсем уснул. Когда проснулся, то ощутил свою анахату, словно она выступала за грудную клетку еще на расстояние 50 сантиметров. Очень приятное состояние когда у тебя полная энергии анахата. В остальные 2 дня проработки эта наполненность усиливалась. В камере Фараона, в саркофаге, в первый день меня тоже вырубило, спал как младенец. Причем не заметил как провалился в сон. Андрей объяснил, что это наш организм сам включает защитные функции, чтоб не было перегрузок для него. Проснулся словно и не спал. Аджна была наполненной и сонливости никакой не было. Во второй день я не уснул и прочувствовал как прорабатывается и наполняется Аджна. Но самым продуктивным был 3 день работы в саркофаге. Предварительно Андрей проводил с группой тренировку, на которой и довелось мне поприсутствовать. Хотя и не новичок в единоборствах, но у Андрея свои методы ее проведения и свой магический стиль. На занятиях порой не понимаешь о каких восьмерках идет речь. А на тренировке сам ощутил насколько может быть сильнее удар, если еще к технике добавить и энергетику. Удар существенно становится мощнее. Но самое интересное произошло вечером в саркафаге. Долго не мог сосредоточиться на аджне, сказывалась дневная тренировка. Но она и сыграла немаловажную роль и в саркофаге. На тренировке хоть и были немного "помучены" не хотели растоваться со своими "любимыми блоками". Но энергии после ее было в теле очень много. И в саркофаге после того как аджна напиталась энергией, начали происходить интересные вещи. В центре головы начал разгораться огонь и словно энергетический скальпель изнутри в области 3 глаза сделал надрез. Затем словно как "забрало" в шлеме у рыцарей начала подниматься "черепная коробка". Словно лоб и и весь череп над ним был плавно поднят на область макушки. Ощущение Просто Супер!!! Голова энергетически наполненная, ясность полная, словно аджна с сахасрарой на прямую связь с космосом вышли. Это состояние даже словами не возможно описать! Просто Очень Крутое Состояние! На самом верху пирамиды находится высокочастотная камера. В ней тоже очень классное состояние. Мне посчастливилось уснуть там. И когда я пришел в себя не могу описать это состояние, меня словно не было. Я слился с этой энергией и только почка на которой есть опухоль словно отдельно ощущалась от всего тела. Вода заряженная в пирамиде "Живая вода", тоже поднимает частоту вибрации всего организма. Кто занимается своим развитием Очень советую посетить Пирамиду и поработать в ней! Спасибо Андрею и Виктории!

• OlgaBOS это нравится

#7 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 951 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:00

24.01. Л.

Здравствуйте!
Во второй раз посетила пирамиду. Как говорится " то, что произошло однажды, может никогда не произойти вновь, но то, что случилось дважды, повторится обязательно")). Я уже описывала свои впечатления и интересные изменения, после первого посещения. И, конечно же не могла пропустить такое значимое событие, как ритуал новолуния в пирамиде с Андреем и Викториейf09fa497.png.
Приехала, как к себе домой)). Атмосфера такая тёплая и домашняя. Настолько мне комфортно и умиротворенно с этими непростыми, сильными личностями. Целая гамма приятнейших чувств f09f9887.png.
Перед самим ритуалом, все мои тела ))были отправлены на "уровень царицы", где настолько комфортные для меня энергии, что я вся начала "ремонтироваться", гармонизироваться. Плавно, приятно, обволакивающе. Люблю этот уровень.
К слову, перед посещением пирамиды, а нас было 4 чел., измерили параметры ауры и балансировку чакр на кроуноскопе. У всех был просто швах! Все рваные, истонченные, чакры- где попало. (Только у меня было относительно неплохо, перед поездкой, я провела чистку, в машине тоже проводила коррекцию и с первого посещения до второго, почти не снимая носила заряженный Андреем амулет!
Так вот после посещения камеры царицы моим другом, буквально около часа, кроуноскоп показал, что аура наполнилась, уплотнилась, выровнялась, засветилась. Чакры центрировались!
Во время лекции, лежала в саркофаге. Там, конечно, тебя выносит все 100%. И можно начинать любой ритуал, т.е. происходит полная готовность "приёмника".f09fa7a0.png
Сам ритуал был торжественен, и атрибутика средневековья сама по себе уже давала настройку.
Во время ритуала, под звуковые частоты 15БА пошло такое наполнение и расширение в пространстве и времени. Чётко взяла 15А. Сама была им! Я- могущество и сила, вне времени и вне рамок. Переполнило так, что чуть рога не выросли)), звезда во лбу, так уж точно горела, а крылья....крылья и так были))). Огромное желание было встать со стула и пойти (прямо с закрытыми глазами) управлять миром и всем, что под руку попадётся. Это было круто!!!
Андрей Алексеевич, Виктория, спасибо! Трудно переоценить ваши способности!
А затем..., я пошла гулять по лабиринту внутри  пирамиды. В кромешной тьме и звукоизоляции. Я-Ниндзя!))) Вот именно это со мной там происходило. Мне не было темно, был какой-то внутренний источник света. Если ходить там ежедневно по часу, интуиция и сверх способности разовьются наибыстрейшим образом. Моё убеждение. Офигеть, какой тренажёр!!!.
Потом Андреем были заряжены амулеты (обожаю их). Вот накоплю денег на тяжёлое золотое кольцо и к Андрею на зарядку. О, уже цель)).
В общем, я очень довольна процессом, а результат уже начинает потихоньку проявлять себя. Думаю, что инертно, потому что новолуние, это обнуление и рождение. Так вот, младенец только появился и нельзя от него в эти первые дни ждать всего и сразу. Он будет набирать силу и проявляться постепенно. Главное, был дан мощный задел. Я так чувствую.
Благодарю Мироздание, Андрея, Викторию, себя и всех, кто двигает и двигается!!!

• Isais, Эллана, Vega и еще 1 это нравится

#8 OlgaBOS

OlgaBOS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 00:25

25.01.2020. О. 

В саркофаге я находилась 2 часа (это второе мое посещение пирамиды). Мои ощущения были следующие: в первые минуты появилось четкое ощущение теплоты в муладхаре, а далее мое тело находилось в невесомости, а также я ощущала, что мои ноги приподнимались выше всего остального моего тела ....Впечатлило, когда саркофаг со мной плавно повернуло на 90 градусов, а затем медленно вместе со мной саркофаг принял исходное положение.

Кроме того, на мне  была древняя египетская женская одежда ( прежде, чем писать, я поискала в интернете), - особенно я видела и ощущала золотые украшения - на руках очень широкие браслеты и головной убор (в интернете то, что я увидела похоже, - это носили люди высокого сословия…)

Я четко видела стены с надписями и рисунками, а потолок был ровный и каменный, и когда я вышла из саркофага, я удивилась, что стены и потолок выглядят абсолютно по другому.

Когда я приехала домой, то спала долго и глубоко…., кроме того, особенное ощущение легкости и спокойствия было несколько дней.

.  

• Isais и Таис это нравится

#9 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 22:32

B.

Свой отчет от участия «Янь Ритуал В Пирамиде " Работа С Кармическими Узлами, Влияющими На Работу, Бизнес» хочу начать со слов благодарности Андрею и Виктории, за организацию и проведение, такого важного ритуала. Мощнейший ритуал! Пирамида, камера Царя, круг с фотографией купола Шаролы из замка Томар в центре печать. Тамплиеры. Треки. Уже все это начинает сильно воздействовать. При непосредственной работе Андрея со мной, я отметила, что место входа денежного канала у меня очистилось, разрушилась «бетонная стена». В моей жизни сразу, после ритуала начались изменения: У меня были проблемы с устройством на работу. Не знаю по каким причинам, но мне никак было не устроиться на работу очень длительное время. Хотя у меня и резюме хорошее и опыт хороший. Отправляла резюме, ходила на собеседование, и знакомые хотели мне помочь, но был какой-то тупик. Все усилия ни к чему не приводили. И вот сразу после ритуала мне несколько примерно одинаковых предложений!!! Хочу отметить, что не только Российские организации, но Российско-Итальянская компания, тоже меня пригласила. У меня были прописаны некоторые пожелания к будущей работе (место работы-центр города и сумма оклада) и они оказались учтены системой. То есть все предложения о работе мне были сделаны с учетом моих пожеланий. Сходила на все этапы собеседования и везде подхожу!!! Меня берут на работу. Теперь приходиться мне выбирать куда устраиваться))) Огромное спасибо Андрею и Виктории за проделанную работу, спасибо всем участникам ритуала.   P.S. сейчас у меня прекрасное самочувствие, отличное настроение, прилив сил и уверенности в себе.

• Vega это нравится

Ответить

Темы с аналогичным тегами Пирамида, Саркофаг, Isais