Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты По Дистанционной Работе Во Время Трансляции Из Пирамиды

Isais Пирамида

Сообщений в теме: 11

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 4 159 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:55

Отчет по ритуалу в полнолуние 13.10.2019

Я несколько лет провожу ритуалы в полнолуние. Это были различные места- в ночном храме Исиды в Асуане, в инь зоне под Каиром, в "женской" пирамиде, в конференц залах, в квартире.

Очень большой опыт. Фактически, просто гладя на помещение для предстоящего ритуала, я понимала, как работать и какой максимум энергий получится проявить в этом месте.

Но впервые за много лет, я шла на ритуал с трепетом. Я не могла предугадать ни ход ритуала, ни мощность проявленного потока 3канала.

Отрицательная камера пирамиды, в которой будет ритуал, была просто красивым местом, где по центру расположился алтарь Исиды.

Распределив людей в круге алтаря, мы приступили к работе.

Первое, что меня удивило, это мощность нарастающей отрицательной энергии в помещении, плотность и скорость бьющей из алтаря инь энергии. Девочки вытянулись в струнку , даже дама, которая не могла это сделать много лет. 

Второе, совсем необычное, случилось в середине ритуала. Пирамида "откликнулась"  на работу "круга" и из линзы пирамиды в комнату стала стекать другая, очень отличная от иньканала энергия. Она была по плотности и светимости похожа на ментальные тела участниц/участников. Эта энергия стала раскручиваться на уровне верха кокона участников, заполняя их аджну, вишудху, наполняя анахату.

Я первый раз вижу подобное. На сегодняшний день я думаю, что это энергия тонких тел  пирамиды, ее "разум".

То, что он реально присутствует в пирамиде, мы отметили еще на этапе ее строительства. Отлично характеризует этот феномен фраза нашего конструктора ( с многолетним стажем) -"Первый раз вижу, чтобы объект сам руководил своим строительством!" Реально, пирамида всегда подсказывала, что мы делаем не так, либо как сделать лучше всякими "случайными случайностями".

Третий удивительный момент. Первый раз ритуал шел 1 час 20-25 минут. Раньше более часа люди не выдерживали, потому что ритуал это реальная нагрузка на тело и сознание. Мы не заметили, как пролетело время, никто не устал и вообще всем совершенно не хотелось уходить из отрицательной камеры. Энергетика  в ней была просто великолепна! Такую же радость и наполнение я получала только в Египте!

Тут стоит отметить, что эта энергетика оставалась в камере даже на следующий день, она стала только чуть разряженней.

И четвертое. В конце ритуала в канале проявился Наг. Осмотревшись, он заскользил вниз в  шахту, ведущую к инь полюсу пирамиды.

Это уже второе такое явление в пирамиде, в частности в отрицательной камере, в полнолуние. Первый раз змееформы проявились в июле, на лунное затмение.

В Индии говорят, что кто может общаться с Нагами, тот может получить ключ к древней Магии.

Фото, сделанное в на ритуале в июле: Прикрепленный файл  viber_image_2019-07-24_14-39-28.jpg   138,6К   0 Количество загрузок:

Змеи над тем самым местом, куда и "ушел" наг на ритуале в октябре.

• Эллана, Лиля Рай, Вееслава и еще 1 это нравится

#2 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 4 159 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:05

Отчеты девочек.

Понятно было сразу, что ритуал будет не простой! в пирамиде в отрицательной камере!

Я уже была живьем на ритуалах и были очень хорошие результаты от работы, но было волнение и было предвкушение от работы в пирамиде.

В этот раз алтарь был особенно очень красивый, все участникам ритуала Виктория доверила принять участие в его создании. Что конкретно мы делали описывать не буду, это все же наверно таинство ритуала.

Ритуал начался, получили настройки и начали работать.  Я положили руки на алтарь и стала тянуть. Через несколько секунд похолодел низ живота, при чем не просто похолодел, а наверно заледенел, пронзительный ледяной холод.  Сильный поток пошел по Иде, даже выпрямил спину, натянул, как струну. Начала работать, работа шла хорошо, Виктория периодически нам давала настройки. Когда подошла моя очередь работы с мечами. Я взяла их в руки меня, как будто стало поднимать или выносить по направлению к кончикам мечей и верх по центру алтаря. На предыдущих ритуалах, когда я брала в руки мечи, меня закручивало на месте. Время было предостаточно для работы, так же я искупалась в инь зоне, напиталась и почистилась. Виктория потом сказала, что это был очень длинный ритуал. Уходить все равно не хотелось!!!

После ритуала было заметно, как изменилась отрицательная камера. Это очень заметно на фотографиях, которые были сделаны до, во время и после ритуала. До ритуала были сделаны фотки алтаря, он очень красивый, но видно, что камера пустая. И после ритуала видно и ощущается большая плотность в отрицательной камере.

• Лиля Рай, Вееслава и Asha это нравится

#3 Елена397

Елена397

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:33

Очень понравилась экскурсия по пирамиде, и нахождение в коридоре (крипте), где выходе из договора-ощутимость свободы, тотальной тишины, спокойствия. Ритуал прекрасный - ощутила канал Инь, включённость очень мощная, благодаря этой силе получилось осознать насколько я не хочу проживать опыт через физическое тело, насколько я не принимаю свою форму и что не приняв это, в материальной, социальной сфере, я ничего сделать не смогу. Пошла сильная вибрация в груди, распирали рёбра- все внимание пошло в тело. Виктория несколько раз дала замечательную подсказку, что делать дальше. Замечательная работа с мечами,горели в руках и потом уже были неотделимы от моей структуры. После ритуала не хотелось никуда уходить -состояние наполненности и жизни! Благодарю, благодарю, благодарю)))). И огромное спасибо за заряженный артефакт, чувствую как работает, как помогает перенастроится.

• Isais, Лиля Рай и Asha это нравится

#4 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:36

Отчет О Ритуале В Полнолуние 10.01

Отчет Л.

Два дня перед полнолунием меня прессовало и колбасило. Перед самим ритуалом даже возникли сомнения, смогу ли выдержать такую нагрузку. Но начался ритуал, и все лишнее и ненужное осталось в другой реальности. Я словно собралась в одну точку, одно целое.

В конце 1 части, после заливки манипуры чернотой, увидела свой нижний дань-тянь, словно покрытый золотым панцирем с замысловатыми узорами, и золотой луч, идущий к нему чуть сверху.
 Во 2 части, при работе с каналом Сета, быстро вспоминала, кто мешает мне жить, и, жить хорошо )), сгребала их в грязевые комки и кидала в канал. Причем комки эти были разные по ощущениям. Кое-кто даже с какой-то слизью.
  Третья часть была самая интересная и насыщенная по ощущениям. Я плавала в канале, как в невесомости, где нет ни верха, ни низа. ни сторон света. Рядом плавало мое Черное Зеркало и ожерелье Черного Лотоса. Чакры одна за другой заливались чернотой, начиная со свадхистаны. Я стала их рассматривать. Аджна - увидела у себя во лбу прекрасный кристалл,  вишудха - как сеть черных каналов - нитей, расходящаяся от горла по кругу в бесконечность, с ячейками из ромбов, квадратов... Анахата - черные скалы, срезы, типа стелл.  Манипура - крутящаяся черная воронка. Ну, и свадхистана - это лепестки черного цветка, в несколько рядов.

Потом увидела себя в космосе такой бесконечно большой и состоящей как бы из черного тумана.Под треки  пошли картинки из жреческих женских воплощений.

Спала очень крепко. Сегодня целый день бодрая, энергичная, в прекрасном расположении духа. Похоже, в канал  Сета удалось скинуть не только конкурентов, но и в целом, весь негатив из своего пространства, очиститься энергетически. Это одно из правил Металлической Мыши - символа этого года)).

Очень рада, что поучаствовала вчера на ритуале. От души благодарю  Викторию!

#5 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 4 159 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 03:30

Отчет femalefeniх

Во время работы со свадхистаной было ощущение, что бутон розы нежно и мягко
раскручивается вокруг тела от живота к ногам и обволакивает водной энергией. В
сочетании с музыкой, казалось, что погружаюсь в воды океана. Возникла настройка на
Асуан и на одно место в Греции, на Родосе, где чувствовала очень сильную энергию
Инь.

Когда начался ритуал, у меня было 2 погружения
Первое - ощущение, что я вхожу в Пирамиду, где у входа статуи слева Исиды и справа
Сета, спускаюсь вниз и попадаю в столб энергии, который меня уносит вверх, в 3-й
канал.

Второе - ощущение, что я вхожу в огромный храм через Ворота, сначала вижу его
стены и столбы, синие изображения на стенах, иду по коридору, попадаю в комнату, в
которой идет тонкий канал наверх и по нему поднимаюсь в 3-й канал.

3-й канал.
Было ощущение, что сначала я все выше от земли улетаю наверх, попадаю в
космическое бесконечное звездное пространство и постепенно в нем растворяюсь. Я
одновременно часть этой бесконечности и сама она. Я как будто купол неба. И этот
купол обманчиво кажется завершенным, в нем есть много пластов, которые находятся
еще выше. На какой-то момент я попала в точку света, которая казалась источником,
началом всего. Многомерная. Описать словами это нереально.

Осознания в 3-м канале:
●Это пространство, где можно творить любую свою реальность. И отсюда она
потом попадает, спускается на материальный план. Через энергию, которая
идет вниз.
●Из этой точки можно запитать любую точку, любое пространство, которое я
“держу” - свои вниманием, осознанием, причем как материальное, так и тонкие
материи, которые я способна ощущать. И здесь я не просто я. Я в сотворчестве
с этой бесконечностью и её проводник в мир. Она может приводить меня куда-
то и открывать мне что-то, потому что я важный элемент, который помогает
творить. И также я могу творить здесь.
●Каждая мысль в этом пространстве священна и тотальна. Каждое слово эхом
звучит вокруг и дальше идет в реализацию. Именно поэтому важно приходить с
“чистыми помыслами” и настраиваться перед тем, как сюда приходить.
●Здесь можно найти любого человека и выстроить с ним желаемое
взаимодействие через плетение связей с ним. И тут снова возвращаемся к
мыслям и намерениям, которые для этого важно четко осознавать, а также к
энергии, с которой для этого сюда важно приходить.
●Включенность сюда - это Дар и огромная сила. И её необходимо учиться
использовать с достоинством.
●Эта энергия инициирует Ян. Очень мощные потоки. Гигантские и плотные. И
поэтому важно уметь ей управлять. И этот Ян дальше направлять. Иначе Ян
способен рушить, крушить неистово все на своем пути. Поэтому, опять же,
здесь нужно пребывать, будучи в состоянии быть “шеей”, то есть знать, куда
хочешь прийти и направлять туда всё вокруг себя.

6-й канал

Другое качество энергии более низкой частоты. Было четкое ощущение сплющивания
и расширения. Более теплая, душевная энергия. Солнце. Включение в материальный
мир через сеть золотых нитей, которые от меня идут в разные стороны.

После практики:
  • Ощущение, что я “прописалась” там, наверху, и теперь какая-то часть меня
находится в этом многомерном пространстве, включена в него и находится в
единстве с ним.
Более спокойное, уверенное и расслабленное состояние.
  • Появилось ощущение внутренней силы нового качества - мягкой как вода, но
сильной, плотной. Это водное ощущение волн моря или океана, которые
переливаются на солнце, когда спокойны, но могут сносить все на своем пути
во время бури. И в то же время в сути своей очень спокойное. Как какой-то шар,
в котором тьма, тишина, холод (но не ледяной, а какой-то вечный и
глобальный).
  • Внутренняя сила. Ощущение, что то, во что я включена, - это Дар и задача -
научиться с ним обращаться. Потому что ни одну сила внутри, которую видишь,
“развидеть” уже не получится.
  • Текучесть. Сейчас в целом состояние водное, медленное. Я чувствую себя
потоком воды. Ушло беспокойство. Ушла тревога. Осталось единение с миром
и ощущение, что я его важная часть.

Благодарю за практику!

• Christabella и femalefenix это нравится

#6 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 20:16

Отчет Д.

Добрый вечер. Отчет по ритуалу.

Ритуала я ждала, как праздника, подготовилась, убрала квартиру, одела красивое платье....(даже к новогодней ночи трепета было меньше). Включилась очень быстро, пространство работало волшебно, затягивало сразу и энергия ощущалась очень хорошо. Во второй части я постаралась отправить в канал негатив, который давно меня волновал и присутствовал в пространстве квартиры, ощущения что как пылесосом высасывало все, причем до самого утра, вчера все успокоилось и уже сегодня вновь все вымыв я ощутила что энергетика квартиры значительно изменилась в лучшую сторону. По третей части это просто восторг, падение в эти темные воды, заливка чакр (так плотно и жадно они поглощали энергию, вобщем наелась отдуши))))) И еще интересный для меня момент, не помню как засыпала, сон был странный по качеству и я проснулась среди ночи, единственное что я помню, я была внутри пирамиды, пирамиды Хеопса и со мной были... не знаю как сказать, очень странное ощущение, короче говоря, это были не люди. Проснулась как в бреду, но потом опять уснула. Следующий день был насыщенным по состояниям, как физическим так и эмоциональным. В течении дня несколько раз менялось настроение и физическое состояние. Я понимаю что это трансформация и безмерно этому рада, тк идти по этому пути хоть и не всегда просто но очень интересно и это того стит. Я благодарна вам за такой чудесный праздник и опыт!)))

• Christabella это нравится

#7 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 19:10

Отчет Л

Добрый день!
Для меня это первый опыт участия в ритуале в инь канале полнолуния.
Это очень сильно!
Мне было важно почувствовать энергии 3 канала и я почувствовала! Удалось мысленно переместиться к вам в пирамиду.
Каждая чакра с жадностью принимала этот поток и ощущения на каждой были разные, не хотелось заканчивать.
Мне было так хорошо...После ритуала это состояние продолжалось, легла и оставалось ощущение, что я еще наполняюсь энергиями.
В этом блаженстве крепко уснула. Проснулась..  и я все еще под впечатлением была весь день. Легкость, настроение супер, полна энергией.
Продолжаю наблюдать... Благодарю Вас, Виктория, и всех девочек, участвовавших в ритуале.

#8 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 09:53

Отчет В

Отчет по Янь ритуалу в Пирамиде 

Доброго времени суток. Получилось перенестись в пирамиду и присесть на стул. После воздействий на аджну и на вишудху, были сильные ощущения наполненности этих чакр энергиями. Аджну просто распирало от энергии и долго держалось это состояние. Видно хорошо Андрей убрал мои кармические блоки которые там были. Мощные Энергии Пирамиды я еще опробовал на себе на прошлом ритуале. Когда был в Питере. Все уровни пирамиды работают четко на 100%. На самом нижнем уровне очень сильно запитывается энергией правое полушарие. Энергия плавно начинает его напитывать, когда энергии много она начинает словно окутывать голову, ощущения Супер!!! В камере царицы в первый день я совсем уснул. Когда проснулся, то ощутил свою анахату, словно она выступала за грудную клетку еще на расстояние 50 сантиметров. Очень приятное состояние когда у тебя полная энергии анахата. В остальные 2 дня проработки эта наполненность усиливалась. В камере Фараона, в саркофаге, в первый день меня тоже вырубило, спал как младенец. Причем не заметил как провалился в сон. Андрей объяснил, что это наш организм сам включает защитные функции, чтоб не было перегрузок для него. Проснулся словно и не спал. Аджна была наполненной и сонливости никакой не было. Во второй день я не уснул и прочувствовал как прорабатывается и наполняется Аджна. Но самым продуктивным был 3 день работы в саркофаге. Предварительно Андрей проводил с группой тренировку, на которой и довелось мне поприсутствовать. Хотя и не новичок в единоборствах, но у Андрея свои методы ее проведения и свой магический стиль. На занятиях порой не понимаешь о каких восьмерках идет речь. А на тренировке сам ощутил насколько может быть сильнее удар, если еще к технике добавить и энергетику. Удар существенно становится мощнее. Но самое интересное произошло вечером в саркофаге. Долго не мог сосредоточиться на аджне, сказывалась дневная тренировка. Но она и сыграла немаловажную роль и в саркофаге. На тренировке хоть и были немного "помучены"  не хотели растоваться со своими "любимыми блоками". Но энергии после ее было в теле очень много. И в саркофаге после того как аджна напиталась энергией, начали происходить интересные вещи. В центре головы  начал разгораться огонь и словно энергетический скальпель изнутри в области 3 глаза сделал надрез. Затем словно как "забрало" в шлеме у рыцарей начала подниматься "черепная  коробка". Словно лоб и и весь череп над ним был плавно поднят на область макушки. Ощущение Просто Супер!!! Голова энергетически наполненная, ясность полная, словно аджна с сахосрарой на прямую связь с космосом вышли. Это состояние даже словами не возможно описать! Просто Очень Крутое Состояние! На самом верху пирамиды находится высокочастотная камера. В ней тоже очень классное состояние. Мне посчастливилось уснуть там. И когда я пришел в себя не могу описать это состояние, меня словно не было. Я слился с этой энергией и только почка на которой есть опухоль словно отдельно ощущалась от всего тела. Вода заряженная в пирамиде "Живая вода", тоже поднимает частоту вибрации всего организма. Кто занимается своим развитием Очень советую посетить Пирамиду и поработать в ней! Спасибо Андрею и Виктории за их Теплый прием!!!      

#9 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:35

Отчет I.

Отчет по Инь Ритуалу В Полнолуние 9 Марта

Ритуал был очень сильный! Удалось добиться состояния, когда нет внутреннего диалога, увидела расщепление свое личности- мои прошлые облики (увидела 2). Я уже с ними сталкивалась, одна девушка из 18-19 века и Парижа, вторая- из какого-то племени в джунглях. Самое удивительное, что они моложе меня сегодняшней.

Перемещение к камням  прошло без проблем, явно там чувствуется место силы. Удалось переместиться в Храм. Там я и еще 7-10 девочек в плащах и с факелами спускались по ступенькам к постаменту (не знаю, как правильно это назвать, вы в самом конце выложили фото этого постамента среди арок). Я насчитала 4 ступеньки, а потом  мы танцевали какие-то странные танцы. Крылья мои поменяли оперение (стали гуще и плотнее) и подросли.

Энергию в этот раз я брала из воды, физически чувствовала наполнение, ментальное тело подросло и стало более четким. На физике- очень стала болеть свадхистана, как только ритуал закончился- все прошло. 

Чувствую себя очень бодрой и полной сил. Спасибо, Виктория!

#10 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 4 159 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 19:46

V.

Ритуал Полнолуния для участниц Школы Isais 7 мая.

Доброго дня!
Ритуал был замечательный запиталась энергией очень сильно, когда «включили» 6 канал сначала вообще никаких ощущений, мне даже странно было)) но потом постепенно энергия стала нарастать и так сильно раскрутилась, я уже писала на лекции я всю ночь уснуть не могла, вообще не было сна ни в одном глазу, такое блаженное состояние, женственность, мягкость любовь и настолько сильно закачалась энергией, что получается сутки просто не спала и без тени усталости.
По результату 6 аркан прочувствовала очень сильно и в этом состоянии была еще дня 3.
Благодарю за ритуал.

#11 Таис

Таис

Администратор портала

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 21:00

Отчет О

по Ритуалу В Самый Янский День Месяца - Новолуние 23 Апреля В Пирамиде Тота

17а- на стуле не сиделось, впрочем, как и в саркофаге,из которого я то вылетела, перемещаясь по пространству комнаты, то снова возвращалась в него, ощущения менялись по интенсивности. Энергия 17а разлилась по всему кокону,достаточно сильная, плотная и гармоничная одновременно, в конце к ощущениям добавился сильный холод снаружи кокона.

14а-энергия 14а разительно отличалась от 17а. 14а вначале воспринимала,находясь в свободном пространстве комнаты,было ощущение, что меня поместили в трансформаторную будку,энергия более жесткая,более высокая скорость протекания процессов, чем в 17а, работала вишудха и аджна. Пользуясь случаем,поработала с блоками. Затем сместилась в саркофаг,на удивление энергия канала здесь ощущалась намного мягче, чем в комнате в целом,однако через короткое время ощутила бОльшую плотность на аджне.

Благодарю Викторию за этот опыт!

#12 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 4 159 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 20:56

Amelydi.

Участвовала в Ритуале Полнолуния в Пирамиде Тота 7го Мая 2020.
Сразу ощутился мощный высокочастотный поток Третьего канала. Для начала поработала с ним в целях исцеления: очистила блоки по чакрам и отмодулировала гормональную систему, запитала луч захвата. Ощущала холод в матке, затем во всём теле, холод проникал в кожу, мышцы, моё тело промерзало снаружи, но внутри стоял живой поток третьего канала, мне холодно не было. Дышать стала реже и поверхностней, настолько всё замедлилось, замерло. При этом гипоксии не чувствовала, кислорода было много. В потоке нашла Каналы Исиды и Сехмет, поработала с каждым из них в основном практиками очищения блоков и целительства. Каналы Исиды и Сехмет ощутимо отличались и по качеству энергии и по целительским методам. Работать было легко, энергии много. Из каналов шла информация об эталонных качествах богинь.
Когда Виктория переключила на Шестой Канал, качество энргии значительно изменилось. В сравнении с торжественными величественными вибрациями Третьего Канала, в Шестом Канале энергия легкая, игривая, манящая, тоже высокочастотная но чуть меньше космоса, больше тепла. Поработала с поляризацией и Афродитой. Поток насыщенный, хорошо ощущались качества канала, шли инсайты. Работать с каналами в Пирамиде Тота значительно легче и эффективней чем традиционным способом, канал сам даёт информацию и модулирует. Благодарю Викторию за возможность такой практики.

Ответить

Темы с аналогичным тегами Isais, Пирамида