Перейти к содержимому

Фотография

16 Июня -Ритуал В Полнолуние Санкт-Петербург

Isais

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Martina

Martina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 11:50

Добрый день! Запишите меня! Жду реквизиты! Спасибо!

#32 Вееслава

Вееслава

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 11:54

Добрый день! Запишите меня! Жду реквизиты! Спасибо!

Здравствуйте, реквизиты отправила

#33 Вееслава

Вееслава

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:16

Всем отправила ссылку на комнату.

#34 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 662 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:42

Всем, кто приедет на квартиру- приезжайте в 20.45

#35 helga

helga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 15:58

Добрый день, запишите пожалуйста на сегодняшний ритуал

#36 Вееслава

Вееслава

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 16:05

Записала. Письмо в личку отправила

#37 Eka

Eka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:26

здравствуйте. запишите меня пожалуйста на онлайн. и реквизиты пожалуйста напомните.

#38 Вееслава

Вееслава

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:15

здравствуйте. запишите меня пожалуйста на онлайн. и реквизиты пожалуйста напомните.

Заходите, начинаем

#39 Вееслава

Вееслава

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:17

Заходите, начинаем

Письмо отправила в личку

#40 Berbera

Berbera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:45

Виктория,благодарю за такой волшебный опыт! Поработали сильно!!! Куда писать отчёт?)

#41 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 662 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:50

Пишите сюда.

#42 Эллана

Эллана

Специалист Портала "Башня Лордов"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 15:53

Отчет по инь-ритуалу 16.06

Я медленно шла - плыла, лучше, наверное сказать, перемещалась в сторону алтаря, слушая свои ощущения от каждой из комнат. Словно  меня собирало в одно целое.Когда стала у алтаря и положила на него руки, активизировалась сахасрара и меня словно за уши) потянуло вверх. Вылетела в космос... Когда работали с воронками, поняла, что хочется вниз, и меня как за ноги) потащило под воду с огромной скоростью. Зная, что там есть глубоко внизу, я даже чуть испугалась, тормознула и вернулась к своим кистям, лежащим на алтаре. Это был как бы якорь.

Жаль, плохо был виден магический круг по видео. Издержки онлайн-присутствия.

Начались трэки, один за другим. Я вошла в центр круга, центр  воронки на Филе. Яркая вспышка, взрыв.  Я взлетела вверх и рассыпалась на миллиарды мельчайших частичек. Меня не стало... И я была... Началась какая-то череда противоречий. Я словно застыла в вакууме, и в то же время я неслась с огромнейшей скоростью. Неслась к яркому пульсару, который был то совсем рядом, почти осязаем, то вдруг я понимала, что он бесконечно далек от меня...

После ритуала голова загружена, тяжелая. До 3-х ночи даже не пыталась ложиться спать, зная, что не усну. На следующий день было плоховато. Сегодня получше, только тоска какая-то.

Сейчас вдруг ноутбук

вырубился сам по себе, просто погас. Уж не знала, что и делать. Как-то включила. Хорошо, текст не пропал.

Издержки 3 канала?))

PS   Благодарю Викторию за проведение таких иньских ритуалов в полнолуние.

Хотелось бы еще поработать в магическом круге с Черными Зеркалами.

Всем участникам спасибо и успехов)))

#43 Lux

Lux

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:19

Отчет.

Я подошла к алтарю,положила на него руки и вылетела в космос.Когда начался ритуал по открытию инь-канала, меня мгновенно притянуло вниз к алтарю.Я увидела главную жрицу(у нее всегда почему-то строгое,даже суровое лицо) и остальных в черных балахонах.Когда появилась воронка, все вокруг заиндевело,покрылось изморозью -алтарь,стены комнаты,одежда жриц.Сама я ощущала прохладный ветерок вокруг меня,а внутри было жарко.Меня тут же вынесло в космос.Я оглянулась,внизу была маленькая Земля с огромной воронкой,уходящей в космос,а в центре воронки -голубой алтарь.И так хорошо и привольно  было в космосе,что я решила отлететь еще дальше от Земли.И я полетела,пока почти  не наткнулась на существо,слегка похожее на динозавра(у меня просто нет слов,чтоб его описать).Следующим был слизняк гигантских размеров,он сказал ,что я слишком высоко забралась,они тут живут,а мне лучше вернуться вниз.Я была в шоке,с такими глюками я еще не встречалась.Я опустилась поближе к Земле,полетала,порешала свои проблемы(избавилась от ненужного).После такого мощного энергетического всплеска уснула я нескоро.Разгадку  моих глюков с разумными монстрами я нашла позже,когда прослушала последние 3 лекции по ЖМ,кот. я пропустила из-за отъезда в отпуск.

Виктория,спасибо!Я в восторге!

• Isais, Эллана, Белена и 3 другим это нравится

#44 Белена

Белена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:43

Настройка на ритуал очень интересная и информативная, на место храма, вода, темная воронка.

Когда очутилась в храме и зашла за алтарь очутилась в синем канале, сразу стала появляться легкость, невесомость и я плавно стала парить вверх.

Когда начался ритуал, зазвучали треки, ощутила уже знакомый холодок, инь прошел по всему телу наверно до муладхары.

Алтарь, синий канал и я полетела.  Даже не знаю в какой момент навстречу мне вышла Исида, она была как бы окутана своими черными крыльями, на шее у нее был золотой кулон. Мы стали мысленно общаться. Исида ушла я была еще в инь зоне и увидела под собой много существ,  приблизивших к одному рассмотрела, его это была змея с головой дракона. Наверно был Наг.

При индивидуальной работе , когда взяла в руки мечи, они моментально меняют энергетику тела, внутри все закручивается со страшной силой, вылетаешь как пробка в инь зону, там ко мне опять пришла Исида, она была очень большая, от нее так и веяло невероятной силой, мы опять с ней пообщались, перед тем как расстаться она погладила меня своим крылом по голове.

После ритуала приснился очень информативный сон, требующий отработки в нашем мире.

Ощущения от ритуала такие: меня потряхивало, внутри полыхал огонь,  была полна энергии и сил, спать пошла около трех часов, на следующий день после ритуала, горело лицо, все внутри горело, все еще потряхивало, соображала очень плохо, была не в себе. Вернулась только через день.

Виктория, спасибо за такой опыт!!! Надеюсь еще поприсутствовать на ритуале.

• Эллана, Lux, Berbera и еще 1 это нравится

#45 Berbera

Berbera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:19

Всем добрый день!
Ребята! Спасибо всем за общую работу! Мы вместе творим Чудо. Пожалуйста, пишите подробные отчеты! Это очень развивает, помогает сравнить и добрать практику.

Работа с настроечными картинками и видео.
Однозначно, это место существует само по себе. Когда Вика делилась с нами историями об этом пространстве, о том, что оно искривлено, полно необ'яснимых чудес, становилось легче его услышать и увидеть. Потом я увидела в границах, которые Вика обозначила курсором ( местоположение Храма), глубокую черную Чашу. Она была размеров "от и до" границ Храма. Совершенная геометрия, не природная. Довольно глубокая. Вика потом об'яснила, что у Чаши есть продолжение наверх, по принципу песочных часов. Так отмодулирована эта зона. Конечно, это кое что прояснило, и облегчило работу в Круге.

Анфилада.
Я выбрала ее для сонастройки. Когда оказалась внутри, появилось ощущение, что это место ( сорри, если это кому-то покажется перебором) не старше меня.???
Не было ощущения древности и было одновременно, если сравнивать с другими опытами. Я была там одна, я знала, что место полно чужих следов, но сейчас я здесь одна. В комнаты я не заходила, просто заглядывала в них из центрального коридора. Знаете, когда так много места вокруг и воздуха, ширина коридора, его глубина, высота сводов..должно же появиться чувство, что ты в общественном месте.. У меня было только чувство, что я знаю пространство, и оно очень Близкое, как на работу ходишь- и там все твое ( не домашнее, но все же). Комнаты все оказались для разных задач. Что то для общих собраний, что то библиотекой. И все это живое, рабочее, просто сейчас все ушли.

Алтарь.
Турбулентность пространства на входе в Анфиладу немного прикрыта от чужих глаз. Она нарастает и усиливается, как пройдешь первые комнаты. Тряска приличная. Но поскольку, опыт работы уже есть, я не заострялась на ней, просто шла дальше и слушала каждый шаг. Ощущение того, что ты причастен к сакральному, имеешь сюда доступ, не перестает впечатлять. Я отбросила все Мысли и стала Чувством. Вошла в Алтарную.На первый взгляд, небольшая комната, неожиданно небольшая. Алтарь по центру и пространство вокруг него, чтобы можно было обойти. Обошла. Синий, густой, светящийся поток. Нет понимания, вверх или вниз он устремлён. Пространство внутри этого столпа других вибраций, неземных. Слава Богу, что я переварила эту частоту и смогла из нее работать в круге.

Круг.
Когда все мы вступили в действо, очень радовало единое намерение и послушность всех участников Виктории. Как в парном танце. Тебя ведут, и ты ведешься. Отдельно ещё хочу вот что сказать. Какая силища, какой многогранный опыт! Вика, наш бесстрашный кормчий, Вы творите Чудо со всеми нами прямо на глазах! Как ювелирно и первоклассно! Правда, это же ответственность за каждого, опыт, мощь, которая собрана из опыта. Нас всех дружно смыло в центр Круга, и мы перешли в другую реальность для работы.
Прикосновение к Алтарю. Его мокрая , холодная, отполированная тысячу раз волнистая поверхность. Мы все здесь. Мы все 7 человек, и один одновременно. Разрешено оттолкнутся от Алтаря. Понеслась..
Лёгкая турбулентность вокруг Потока, потому что её уже не видно почти. Сам поток синий, искрящийся, не понять, вверх или вниз. Он хочет разорвать по своим направлениям. Я выбираю вверх. Сильная разряженность и плотность пространства одновременно. Я начинаю распадаться в Ничто. Момент. Я упёрлась оставшейся головой. Это место узко. Место смыкания Чаш песочных часов. Усилие. Я прошла.
Как в музыке раскрывается аккорд, так раскрылась верхняя Чаша. Стратосфера, Космос.. Тела больше нет. Я- это верхняя крышка черепа, которая растворилась в синем потоке, а потом вышла за его пределы." Когда дойдете до Сахасрары- вы поймёте, это не перепутать". Я есть всегда и меня больше нет.... Я несусь и зависла одновременно. Просто жру это состояние. Я это могу..... Короткие слова из русского разговорного- лучшие комментарии состояния....

Потом я работала над своими задачами на материальном плане. Ещё год назад предоставилась возможность вырастить свое Яйцо в Эгрегоре Денег, Бизнеса на чужой базе. Я расширяла его Мечами и напитывала Черным Огнем. Работала с рукой своей мамы, которая была сломана и сейчас срастается. Смотрела перспективы в важном мероприятии для себя через год. Много всего.

Ушла Чан-Голова. Не стала дальше тискать это состояние. Выпила вина и легла спать.
Все.

#46 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 662 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:49

Отчет о ритуале от Олега.

Итак:

Ритуал составил две части. В первой происходила настройка на картинки храма Исиды и места где ранее этот храм находился. Для меня лично больший отклик дало место на озере, из которого торчали остатки свай от этого храма и было видно на воде пятно самого канала, диаметром более 100м навскидку. Из более-менее внятных ощущений при настройке на эти фотографии появилось стойкое ощущение запаха самой воды. В одном случае вода пахла как теплая, очень прям теплая испаряющаяся речка, чуть ли не молочный запах, а по мере приближения к пятну водной глади канала сознанием запах воспринимался как более холодный, можно сказать сырой, но не затхлой сырости как в подвале, а такой, будто осенней сырости, холодной, но чистой.

Вторая часть ритуала проходила с аттрибутикой под треки. Время свой ход оставило неравномерным при вспоминании событий и ощущений от ритуала. Хорошо прочувствовалась сонастройка тела на прикосновение к алтарю. Умозрительно при касании к граниту алтаря руки стали копировать его каменную структуру, подобно спецэффектам к фильму «Матрица». Слава богу такая трансформация не пошла на все тело а дошла чуть выше уровня локтей. Далее с направлением комментариев ведущей ритуала вся визуализация пространства начала рассыпаться подобно песку, включая конечности тела, которые стали будто каменные. Возникло ощущение нахождения того что от тела осталось подвешенным в воздухе между водой и небом. Интересно что фиксация этого положения своего существа была выражена ощущением себя в виде объекта, повисшего не в какой-то конкретной среде (например в воздухе) а будто зажатого между двумя магнитами или каким-то магнитным полем которое собственно и уравновешивало положение, но при этом не слишком сильно ограничивало свободу движений.

Отдельно могу добавить, что выявил нечто похожее на процесс разрушения каких-то тонких оболочек в этой так называемой «магнитной» среде. Т.е. осыпалось не только структура которая представляла собой физику, но и более тонкие структуры – точно эфир, возможно частично астрал, т.к. какого-либо эмоционального напряжения не ощущалось. Состояние было похоже на созерцание и при этом стойкое ощущение уместности нахождения своего существа в подобной обстановке.

Почти на всех этапах второй части ритуала очень значительно ощущалось жжение на аджне. Прям как шахтерский фонирик во лбу, если можно так выразиться. Причем жжение скорее наружу нежели внутрь, если рассматривать с точки зрения направления потока.

В заключительной части ритуала, при работе с мечами сам канал ощущался не как труба, а как воронка состоящая из спиралей и крутящаяся. При этом рукава воронки этой плавно заходили в меч в левой руке, потом по мечу проходила эта субстанция в руку, далее через анахату в правую и выходило обратно в рукав потока, таким образом проинтегрировав тело в часть самого потока.

При нахождении в соединении с каналом возникло фрагментарное видение геометрии структуры канала, ну или этой конструкции в целом. Она представляла собой хитросплетенные концентрические спирали, плотной, но не твердой консистенции, светящиеся, но не сильно, как галогеновая лампа, будто из какой-то жидкой субстанции состоит. И имела форму воронки вверх, но не строго вертикальную, а немного с изгибами, как если бы мы представили ось спирали и эта ось была завернута в свою очередь тоже в спираль гораздо большего радиуса. Самое интересное что в этой конструкции, несмотря на визуальный уход ее вверх, жидкость из которой она состоит спускается вниз. Именно слева направо и с не сильно большой скоростью. Отдаленно эту штуку можно сравнить с двойной спиралью ДНК, только у меня она была вся в сетку, наверное восьмерная, короче намного более хитрая структура.

msg-1570-0-76915600-1560732300.jpg

• Ivanka, Белена, Berbera и еще 1 это нравится

#47 Sergius

Sergius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:32

:) Всем привет! Очень рад оказаться в такой интересной компании! 

- ОТЧЕТ О РИТУАЛЕ В ПОЛНОЛУНИЕ 16 ИЮНЯ -

Предупреждаю! Я - большой фантазер и еще не силен в Теории. Скорее всего, то, что я пережил на Ритуале плод моего воображения. Но, если воображение - часть сознания, которое может определять бытие, то почему бы, хоть иногда, не дать ему полную волю сыграть главную роль в пьесе жизни? :-)

...Подойти к алтарю было трудно. Храм был заполнен женщинами. Я их и видел, и нет, пребывая и здесь сейчас, и в прошлом храма одновременно. То видел их в сумраке как фигуры в одеждах до пят, то чувствовал как потоки энергии - разные по своей природе и темпераменту. Было очень тяжело преодолевать это множество излучений: вихревых, прямых лучевых и сферических, стремительных пронзающих и плавных мягких. Невыносимо хотелось идти. Я получал сигналы одних - "Иди!", других - "Стой!". Чувствовал и поддержку, и иронию, и предостережение...

В какой момент, что-то меня все же толкнуло в спину, и я ускорил шаг в этом клубящемся, бог знает чем, пространстве. После толчка позвоночник стал горячим и прямым. Это уверенность и сила, подумал я и повеселел, расслабился в груди и плечах, стал выше ростом. Стремительно, пружинистыми огромными шагами, как через дымы многих разных костров, я подлетел к алтарю...

Возле алтаря все было по-другому. Никаких вихрей и течений. Один спокойный ровный столб, внутри которого каждую клетку тела тянет одновременно вверх, вниз и радиально во все стороны. Четко. Как в идеальном 3D чертеже. Вертикаль и горизонт - 0,0 градусов. Идеальное равновесное состояние. Здесь - полная воля и сила. Надо только выбрать, куда устремиться. Вверх или вниз. Просто решить. Направить мысленный взгляд в эту сторону, и айда - в полет!

Тем не менее, совсем спокойно не стало... Алтарь. Это ведь Алтарь!!! С ним надо что-то делать! Задание было.

Нет, прикасаться к нему не хотелось. Это женские дела, думалось, неудобно что ли, непонятно зачем. Разглядывая, стал обходить его против часовой стрелки и, вдруг, вспомнил на середине круга, как недавно шел за батюшкой во время крещения, так же... Ледяной водой окатила эта мысль голову, резким жаром ударила в грудь. На мгновение я остолбенел, но, двинулся дальше, влекомый той же силой, что и тогда, будто все это звенья одной цепи, и я продолжаю начатое, иду своим курсом, к той же цели.

Вперед. Вперед!

Уже вполне осознанно, сделал три круга и остановился, прислушиваясь к себе в поисках решения - каким же будет продолжение моего импровизированного ритуала?

Долго думать не пришлось. Конечно!.. Воон она. Здесь. Смотрит на меня из глубины храма. Смеется волшебным своим смехом... Сила, что толкнула меня в спину на пути к алтарю. Сила, что взяла меня в оборот когда-то, и тоже со спины. И тогда смеялась. А я ждал своей участи. Ждал и искал ее. Больше 20 лет. Или всю жизнь. Нет. Уже много жизней.

Я только чувствовал ее, не видел глазами. Она стояла где-то недалеко, но не в первых рядах. От моей груди и живота к ней протянулся, пробивая все насквозь, луч энергии. В ней он пропадал, растворяясь, будто в космической бесконечности. Я попытался сосредоточиться на том, чтобы притянуть ее к себе, а дальше вместе подняться вверх над алтарем...

Буммм! Как гонг. Удар тишины в уши. Боль в голове и груди. Больно и страшно глазам открылась картина реальности. Я очнулся. Это "вылетел" интернет. Связь оборвалась.

После перезагрузки вернуться не получилось. Сил не было. Даже расстраиваться. Но, осознание того, КАК далеко я продвинулся в этот раз, пришло очень скоро. Спокойствие, приятное утомление и тихая радость завладели мной, как после тяжкой, но плодотворной работы.

Следующий день был прекрасен. Режим "Сверхчеловек" - на порядок ярче, чем раньше - после успешных практик. И второй, и третий, и четвертый (!) день заряд держался, ослабевая ненамного.

Вот и теперь, пишу эти строки в ударах мощных волн-отголосков того чудесного приключения и думаю, что что-то фундаментально важное изменилось во мне, и уже навсегда. Жаль, пока не найти точных слов для описания этой метаморфозы. Может быть, еще не время...

Спасибо, Виктория! Спасибо!!!

• Isais, Ivanka, Белена и 3 другим это нравится

Темы с аналогичным тегами Isais