Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы И Отчеты Мужской Школы Isais

Isais

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:51

S.

Получилась сама по себе практика правильно или нет мне не так уж важно сейчас. Дело в том, что были (и еще есть) совершенно неожиданные чудесные эффекты:

1) до практики болел низ живота - сняло как рукой;

2) болела несколько дней поясница - то же самое;

3) состояние тотального спокойствия и отрешенности от мира, с одновременным вниманием ко всему происходящему вокруг продолжалось весь день;

4) давно не виданные работоспособность и сконцентрированность на тягомотной и ненавистной работе (весь день! не смотря на 4-й день недосыпа!).

И на дессерт)) совсем уж невероятное... После практики встал и на автомате взял сигарету... Посмотрел на нее с недоумением, подумал: "что это за глупость?!!", положил, лег и мгновенно уснул, хоть и был в бодрости чрезвычайной.

M.

Делал практику ежедневно на протяжении 4 дней, два раза в день, утром и вечером.

Стал замечать, что неосознанно, сканирую противоположный пол, на наличие энергии на свадхистане, очень интересный результат. Оказывается, там у многих девочек,с энергией, мягко говоря «хреново», блоки, зажимы...
Если с «батарейкой» идут перебои, то что там в голове (аджне) и на анахате происходит... печальненько. 
У мужиков при сканировании, энергия либо на муладхаре или на манипуре, не формат нашей практике. 
Дома, Виктория, я не пожалел, что моя вторая половинка, проходит обучения в вашей школе, для девочек. :—) 
За это отдельное спасибо. 

• Greya это нравится

Темы с аналогичным тегами Isais