Перейти к содержимому

Фотография

Программа Инь Канал

ГИМ

Сообщений в теме: 4

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 02:39

В Школе Isais есть хорошая традиция- в дни полнолуния принимать "лунные ванны" с одновременным включением в 3 канал.

Незаменимым генератором высоких частот Темных Энергий 3 канала был и остается ГИМ.

Есть несколько вариантов работы с системой ГИМ в полнолуние.

1. Система ГИМ. Включение дамы в Инь канал в кульминацию полнолуния ( за 4 часа до и 2 часа после пика полнолуния).

Стоимость 1500 руб.

2. ГИМ. Работаем три дня с инь каналом и в день полнолуния, вместе с нарастающей Луной. В день полнолуния работаем по программе 1. Стоимость 3000 руб.

2. Система ГИМ-2D. в течении 4 дней до полнолуния и в день полнолуния, происходит включение дамы в Инь канал+ работа с диском "Активизация союзников".

На момент полнолуния происходит накопление сигнала в правом полушарии инь частот, которые пробуждают иньских союзниц. В кульминацию полнолуния дама может целенаправленно работать с жреческими воплощениями.

Стоимость 5000 руб.

Данные программы не только для женщин, но и для мужчин, которые хотят познакомится с Силой Темной Энергии,  с Инь тягой Матери Мира, с вселенской  Мощью 3 канала.

Для мужчин программы пишутся индивидуально, под вашу задачу.

x_184d9f63.jpg

Отчеты участниц программы:

ГИМ.

Отчёт о прошедших днях работы) В первый день ощущался поток довольно сильно, меня бросало то в холод, то в жар, чувствовалось брожение энергий по телу, особенно в зоне свадхистаны - живот крутило, распирало, прямо шевеления были какие-то. Состояние гармоничное, ровное, не нервничаю по обычным делам (типа пёс нагадил в очередной раз или ребенок не слушается). Сегодня обнаружила несколько завистливое отношение женщин ко мне)) Была в магазине, ну как-то продавщицы со мной совсем не любезно разговаривали и смотрели искоса. Но, мужчина (работник), заметив, что я уж очень долго стою в очереди за одной пожилой дамой, которая все никак не могла определиться чего ей надо, сказал другой работнице, чтобы обслужила меня на другой кассе, та ворча, недовольная повиновалась)) В общем мужчины и смотрят с интересом на улице, в садике папашки сегодня тоже всё посматривали в мою сторону, а женщины наоборот)) А, кстати, во время воздействия 20 числа я не могла уснуть ровно до двух часов, была необычайная для такого времени бодрость)

Вчера я сидела на кровати, уже дочь уложила и тут у меня начались некие странные ощущения, как будто мое сознание смещалось или пыталось сместиться куда-то (но ум тормозил) я ,периодами в 2-3 секунды, чувствовала себя не собой, а кем-то другим, и ощущала своё присутствие где-то в старине, даже запахи менялись, в голове были звуки шуршащих нижних юбок, какой можно услышать при ходьбе в длинном старинном платье. И цвета были пастельные, может пыльная роза, но я не поняла цвет чего это был, то ли обстановки, то ли одежды.Потом на пару секунд ощутила себя женщиной в темно-синем пышном платье, я как бы смотрела сама на себя и видела в чем я одета, лица соответственно не видела. Очень необычные для меня ощущения.

То есть это всё, как вспышки было - много вспышек, кратковременные погружения и тут же выход и затирание впечатлений и воспоминаний

#2 Белена

Белена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 14:29

ГИМ 26 октября 2018

Добрый день

Прохождение ритуала на себе почувствовала.

1) около 19 часов у меня стала толи раскручиваться толи активироваться аджна.

Забегая вперед могу сказать , что она была в этом состоянии все время, особенно было интересно когда я легла спать. В комнате темно, шторы зашторены, ложусь, закрываю глаза: вижу всю комнату и самое интересное через окно вижу сине-голубую луну! Открываю глаза: в комнате темно, шторы зашторены. Закрываю глаза, опять вижу комнату и луну.   Потрясающи!

2) далее стало першить в носу, далее в горле

3) далее пошло сдавлевание анахаты, какое-то сильное давнение на нее, 

4) мне стало холодно, меня начало колотить, пришлось закутаться в плед

5) отпустило анахату, перестало меня колотить

6) внизу живота стало все тянуть, как бывает перед и во время месячных (у меня очень редко бывает болевые ощущения) только сильнее.

все время я чувствовала аджну, першение в носу и горле и тянуло низ живота далее еще почувствовала левый яичник он покалывал.

Я так думаю у меня блоки, и они стали рушиться.

И еще ко мне сразу прибежал муж и кот, облепили меня со всех сторон, муж мне что рассказывал, показывал, вообщем его пробило на общение со мной.   :rolleyes: 

К сожалении ванну сделать не смогла и трек тоже мне не дали послушать.   :( 

С удовольствием поучаствую еще    :D 

• Sothys это нравится

#3 Белена

Белена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 14:31

Виктоия
Добрый день
Не могу удержаться, очень хочеться поделиться.
Чесно говоря я думала полнолуние будет сегодня ночью, с 23 на 24 ноября ночью
И какое же было моё удивление:
Когда под утро я опять увидела сине-голубую луну через заштореное окно!
Опять сильно тянуло низ живота, болело горло.
Горло быстро отошло, опять стало сдавливать анахату.
Утром я узнала, что полнолуние сегодня утром.

Я не ожидала, что ритуал на ГИМе в прошлое полнолуние, так на меня повлияет!

• Isais и Sothys это нравится

#4 Белена

Белена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 14:32

ГИМ в январе 2019

Приняла ванну Исиды, о это божественно!!!

Легла как звездочка и потом долга не могла пошевелиться, я находилась в состоянии блаженства  :D .

И так сначала у меня запульсировало место крепления свадхистаны к позвоночнику, Далее канал стал расширяться , по нему пошла теплая энергия и она светилась огненным красно-оранжевым светом. Я чувствовала весь позвоночник, что он имеет изгибы, что он шире и больше снижу и более тонкий у шеи.

Свадхистана начала пульсировать все сильнее и сильнее, было чувство , что я слегла подпрыгиваю, она наполнялась, увеличивалась и светилась.

Это состояние длилось долго, конечно поспать не удалось.  :)

Днем начались месячные, которые должны были быть через 5 дней.

Выглядело это как на картинке

Прикрепленные изображения

• post-4-0-21940200-1479340522.jpg

#5 Белена

Белена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 14:33

ГИМ2- с 17.02 по 19.02 включительно

По ГИМу в последний раз- часто  чувствовала вишудху и шло наполнение низа  живота от лобка до пупка и яичники, ощущения прилива туда теплоты и все это наливалось, набухало.

Что интересно ГИМ чувствую каждый раз по разному.

И ещё хочу поучаствовать!!!

Ответить

Темы с аналогичным тегами ГИМ