Перейти к содержимому

Фотография

Общая информация о методе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:33

Это направление называется омолаживающий комплекс и включает в себя специальные процедуры, убирающие морщины лица и изменяющие контур лица. В результате омолаживающих процедур у женщины должно измениться лицо, и она должна выглядеть не на свой возраст. Базовым возрастом для лица является порог 30-35 лет.

На самом деле, выдумать что-то новое в этом мире фактически невозможно. Все  системы омоложения были прописаны еще в канале Адама Кадмона, как единой системы, обеспечивающей информационную и, следовательно, физическую жизнь тела человека.

Адам Кадмон- это  инженерный проект для скафандра, в которое погружается существо тонкого мира, часть Бога, именуемое монадой (душой) . Этот скафандр необходим монаде, чтобы эволюционировать не только в тонких планах, но, как предначертано Колесом Сансары, и в физическом мире, в нижнем треугольнике ДС.

Итак, у любого механизма, коим является наше тело, есть программы, которые позволяют исправить, а иногда и просто вернуть вспять, дефекты от  агрессивного использования пользователем, средой, в которой данный пользователь обитает.

Все это, ессно, не является общедоступной информацией,  так же как не все пользователи компьютеров имеют доступ к знаниям и опыту программистов. Но  все же знают, к кому бежать, когда у вас на экране стайкой пляшут черти)).

Раньше люди тоже знали, где обитают целители тел и, пока существовала жреческая школа и храмы культов богов, люди шли за исцелением туда.

Жрецы имели, как и программисты, разный уровень образования по работе с программами убирания дефектов. В Египте была целая целительская система, под названием Дом Хатхор, (Целительский дом Дендер), жрица и жрецы которой занимались исправлением ошибок тела ЛЮБОГО уровня. Знания были тайными и наружу не передавались. Знать их можно было, только попав в этот храм в качестве жрицы (жреца). А, как известно из парадигмы ШМА, информация не стирается, если она прошита опытом. Ее потом можно вспомнить.

Вся моя заслуга в том, что я смогла ВСПОМНИТЬ. 

Пока это только часть, отрывки от обрывков. Но из них уже сложилось два комплекса - один работы с системой физического омоложения лица, а второй- гармонизация яичников и простаты, подключение их к Источнику, из которых они запитываются.

Сейчас грузится третий комплекс- эфирные и астральные артефакты, которые будучи не видимы на физическом плане, полностью проводят свою работу и присутствуют на теле 24 часа в сутки, обеспечивая хозяину защиту и энергетическое восполнение.

Вся эта система проверена тысячами и тысячами лет. Я уверена в том, что развитие этой технологии приведет к заявленному в доме Дендер результату- лицо на 25-30 лет пожизненно.

#2 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:02

Суть метода сводится к эфирному воздействию на узлы распределения энергетики, включение их в общую систему энергообмена ( со временем они утрачивают часть и светимость), выравнивание просаженного годами энергетического контура и чистка системы отводов шлаков с этих зон, известная нам из медицины, как лимфоузлы.

Затем, уже на выровненную и включенную в систему питания и энергообмена зону, накладывается Заклинание дома Дендер, которое, распаковываясь во времени, поддерживает зону в рабочем состоянии.

Яичники и предстательная железа, после выравнивания и гармонизации, следующим этапом подключаются к Источнику, из которого в норме они должны получать квантово энергии, а затем, после трансформации, эти железы должны запитывать организм. Со временем количество этих квантов уменьшается. что приводит к известным всем последствиям.

Со стороны мои процедуры выглядят как бесконтактный массаж лица, тела, в определенных точках и зонах.

Но, не смотря на то, что работа идет на тонких планах и с эфирным телом, ощущения у пациентов вполне физические. Все говорят об ощущениях натяжки лица, устойчивого ощущения наполненности энергией лица (зоны работы), не проходящее долгое время.

С течением времени заклинание распаковывается и эффект проявляется еще  больше. 

Прикрепленный файл  67031138_ZGE3OWQtZ.jpg   160К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Andrew_Gonzalez_11.jpg   142,31К   2 Количество загрузок:

#3 Icamus

Icamus

Инструктор Портала

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:46

Здорово что Вам удалось вспомнить такую уникальную технологию! Видимо, это был долгий труд, протяженностью в несколько лет ? Обязательно запишемся на процедуру когда будет возможность.

#4 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:28

Да, не быстро))

Я работаю с жреческими технологиями в Египте 5 лет- семинары с Орой, изучала литературу по Египту, делала собственные самостоятельные исследования на Местах Силы по всему Египту,  в храмах, где  знаю о своих реинкарнациях в этих домах. 

Первое понятие о массаже лица пришло года два назад, но я никак не могла понять,  как массажист  работает дистанционно, ведь прикасаться к Жрецам Внутреннего Круга категорически запрещено, особенно после его работы в Канале. Но именно в этот момент Жрецу (Жрице) нужна максимальная внешняя помощь и процедуры, связанные с выводом тела Жрицы из рабочего высокочастотного состояния в "нормальный" физический режим. Иначе она просто умрет.

Более того, у каждого, кто принимал участие в релаксе Жрицы после ритуале было одно и четко определенное место возле тела, тк с ней надо было проводить одновременно не одну манипуляцию, в том числе и разоблачение (снятие рабочих артефактов ). Короче из одной точки тела надо было , не касаясь Жрицы, сделать общий массаж.

Ощущение и понимание той энергии, которую надо "источать" при такой сложной  работе, пришло после работы с Источником  Сияющей Хатхор на Синае.

Это Источник Целителей, место, где действительно происходит материлизация Источника с тонких планов на мир физический. 

После поездки к источнику и собрался в целое тот механизм, который я назвала бесконтактным массажем.

И он действительно очень странно работает- при работе с массажем лица, у людей идут изменения во всем теле. Одна девушка с удивлением сказала, что я, работая у ее изголовья с лицом, второй невидимой пар рук, работала тут же с ее поврежденной ногой. Причем тоже очень успешно)))  Другой девочке, при работе с лицом , установился имплант в животе на месте старого пробоя, который безконца фонил и мешал жить.

Скажу иначе- мало "массажей" проходит без побочных эффектов целительства. Я их не могу отслеживать, но знаю, что это включается самостоятельно от меня и выглядит, как усиление мощности потока, идущего через меня. Так как я в этот момент полностью сосредоточена на лице (яичниках), то не могу отслеживать дополнительные включения в проблемные зоны организма, но это уже автоматический процесс, связанный со спецификой этого массажа, которую я описала выше , при работе с Жрицей Канала.

Мне все эти причуды моего массажа рассказывают позже))

• Marica, Эллана и Annael это нравится

#5 Светик555

Светик555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 13:28

Добрый день! Сколько стоит такая услуга омоложения? Могу ли я рассчитывать, что мне это доступно?

#6 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 23:51

цена 4 сеансов- 150 долл. Но это делается руками , те вам надо физически присутствовать рядом со мной.

#7 Светик555

Светик555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 10:43

Добрый день! Спасибо за ответ!

#8 Светик555

Светик555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:16

Здравствуйте! Можно ли записаться на обучение этому методу и одновременно на саму процедуру? Сколько будет стоить обучение и сколько сама процедура? если есть возможность в первой половине сентября. Благодарю! 

#9 Светик555

Светик555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:18

И вопрос еще, омолаживается ли при этом весь организм или только лицо?

#10 ирис

ирис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 11:13

Здравствуйте, Вы проводите обучение по омоложению, или эта тема входит в курс женских практик.

#11 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:32

Я этому не учу. Этот навык -  результат моего  входа в Гильдию Целителей. Этим каналом можно только работать.

#12 lika

lika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:37

Добрый день, подскажите стоимость за 4 сеанса та же?

#13 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:48

Да.

#14 earth

earth

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 23:44

А Вы не планируете приехать в Москву с этим методом в ближайшие месяцы?

#15 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 00:40

Если будет 4 -5 человек то могу приехать

#16 MarinaS

MarinaS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 12:05

Я в Москве, метод очень интересен.

#17 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 12:22

Итак двое.

#18 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 22:28

Девочки, я с 9 июня в Москве. Смогу сделать несколько приемов и массажей.

#19 Belladonna

Belladonna

Командор ассоциации Башня Томара

• Администраторы
  • 468 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 22:48

А можно условия в лс и до какого числа июня будете в Москве?)

"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)

#20 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 23:00

Я беру билеты 8-12. Если пойдете на массаж, то я задержусь

#21 Marina

Marina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:49

Массажи нужно делать курсом, 4 раза? С каким интервалом?
  • Svetikbrell это нравится

#22 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:52

4 дня подряд.

#23 Belladonna

Belladonna

Командор ассоциации Башня Томара

• Администраторы
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:02

Мы хотим стоимость в лс))

"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)

#24 earth

earth

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 13:56

Записываюсь!

#25 Marina

Marina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 19:17

я буду в москве на семинаре по сефирам, но уезжаю в ночь с 10го на 11е((

если вдруг у вас по датам сдвинется приезд на день вперед - то я тоже записалась бы (время либо непосредственно перед занятием/после него, либо рано утром)

#26 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:47

Записываюсь!

Ира, подтвердитесь в личку,  у меня осталось всего два окна

#27 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:48

я буду в москве на семинаре по сефирам, но уезжаю в ночь с 10го на 11е((

если вдруг у вас по датам сдвинется приезд на день вперед - то я тоже записалась бы (время либо непосредственно перед занятием/после него, либо рано утром)

Давайте в личке обсудим варианты

#28 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:03

Буду в Москве с 9 по 14 июля. Возьму  4-5 человек ( и мужчин, и женщин) на массаж  позвоночника (пробивка каналов, энергонизация позвоночника, раскрутка чакр).

Для девочек: восстановление функции яичников, омоложение лица.

#29 Валерий

Валерий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:59

Здравствуйте,а для мальчиков горманизация простаты и омоложение лица, сеансы проводите ?

#30 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 03:51

У мальчиков я работаю только с позвоночником.