Перейти к содержимому

Фотография

Группа Инь Канал В Полнолуние 23 Ноября.

ГИМ

Сообщений в теме: 2

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 131 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:16

Девочки, 23 ноября 2018 года в 08 часов 39 минут 14 секунд у нас с вами Полнолуние.

Растущая Луна до 22 ноября.

Как и в прошлый раз, предлагаю вам несколько  видов работы:

- группа 1: работаем с 20 ноября и постепенно наращиваем инь. К полнолунию у вас уже сформирован и активирован собственный Инь канал и в полнолуние, 23 числа,  вы медитируете, принимаете ванну, обновляете зарядку артефактов.

-в группе 4 человека, стоимость 3000р.

- группа 2:

работа в ночь с 22 на 23 ноября.

- в группе 4 человека, стоимость 1000 руб

- группа ГИМ 2D: Инь канал+Активация инь союзниц. Работаем с 20 ноября по 23 ноября включительно.

- в группе осталось 2 места, стоимость 5 т.р. 

инь9.jpg

• Severessa и Berbera это нравится

#2 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 131 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:26

Отчеты по прошлому полнолунию

1. 24.10 в ночь принимала ванну Исиды минут 30. Где то в середине у меня начало чесаться горло. Я его терла и было ощущение, что это очень важно (тереть), как будто чему то помогаю. До сих пор периодически возникает покалываеие легкое... это Вишудха так прогрузилась? Интересно очень, не ожидала такого действия от женских энергий...
2. Это скорее как отчет в копилку)) 26.10 снились сны примерно на одну тему - долги, проснулась с продолжением темы и мысль не отпускала меня еще час наверно. Но не про мои долги, а про манеру обшения, когда создаешь у других долг по отношению к себе. Новая мысль для меня... Не пойму, это разновидность вампиризма? С точки зрения энергообмена это как бы заставить человека отдать больше, чем вложил сам. Как долг в банке...
Вообщем, Полнолуние удалось) Новый пазл открылся) рассматриваю...))
Спасибо, Виктория!

Добрый день!

Прохождение ритуала на себе почувствовала))

1) около 19 часов у меня стала то ли раскручиваться, то ли активироваться аджна.

Забегая вперед могу сказать , что она была в этом состоянии все время, особенно было интересно когда я легла спать. В комнате темно, шторы зашторены, ложусь, закрываю глаза: вижу всю комнату и самое интересное через окно вижу сине-голубую луну! Открываю глаза: в комнате темно, шторы зашторены. Закрываю глаза, опять вижу комнату и луну.   Потрясающе!

2) далее стало першить в носу, далее в горле

3) далее пошло сдавливание анахаты, какое-то сильное давление на нее

4) мне стало холодно, меня начало колотить, пришлось закутаться в плед

5) отпустило анахату, перестало меня колотить

6) внизу живота стало все тянуть, как бывает перед и во время месячных (у меня очень редко бывает болевые ощущения) только сильнее.

все время я чувствовала аджну, першение в носу и горле и тянуло низ живота далее еще почувствовала левый яичник он покалывал.

Я так думаю у меня там блоки, и они стали аннигилироваться.

И еще ко мне сразу прибежал муж и кот, облепили меня со всех сторон, муж мне что рассказывал, показывал, в общем, его пробило на общение со мной. :rolleyes:

С удовольствием поучаствую еще  :D

• Berbera это нравится

#3 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 131 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 02:33

Группа ГИМ 2D сформирована.

Ответить

Темы с аналогичным тегами ГИМ