Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Башня Лордов - о нас. Инструктор Belladonna

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tatum

Tatum

Директор Ассоциации "Башня Лордов"

• Администраторы
  • 934 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:31

Belladonna

Ведущая семинаров и автор статей. Получила образование по специальности «Религиоведение» в Петербурге и «Психология» в Москве. В данный момент является практикующим тренером (направления психология, личностный рост, межличностные общение), проводит обучающие программы и ведёт личные консультации.

Можно сказать, что свой путь как практика Belladonna не начала в какой-то момент жизни, а просто продолжила. Сама она говорит об этом так: «У меня не было такого периода жизни, когда я жила как все и думала, что есть что-то большее или меня однажды озарило и я начала искать. Нет. Я с рождения помнила, кто я и знала, чем буду заниматься в жизни». 

Исследования в области тайных знаний Belladonna начала в довольно раннем возрасте. В 11 лет она уже работала с первой колодой Таро, в 14 написала первое эссе по религиоведению и в этот же период жизни нашла своё направление в практике, широко известное сегодня как Викка. 

Опыт практика, академическое образование и постоянная работа над собой делают Belladonna уникальным специалистом в своей области.

• Arwen и scerrethy это нравится

С уважением,

Башня Лордов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#2 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 3 131 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:36

Внимание!

У нас на сайте сегодня произошло замечательное событие: инструктору Belladonna присвоено звание Командора Ассоциации Башни Томара, учебной платформой которой является портал Башня Лордов.

Наши поздравления этому замечательному Инструктору и неутомимому исследователю Сакральных Традиций Мироздания!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация сайта

• Tatum, La Luna, Эллана и 3 другим это нравится

#3 Asshur

Asshur

Специалист Портала "Башня Лордов"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:59

Мои Поздравления! :) Ура :)

• Isais и Belladonna это нравится

#4 YDi

YDi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:18

Поздравления! Викка прекрасная традиция в Европе, а с дополнительными знаниями и умениями приобретаемым в школе магии -это достоинство!

#5 Belladonna

Belladonna

Командор ассоциации Башня Томара

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:15

Поздравления! Викка прекрасная традиция в Европе, а с дополнительными знаниями и умениями приобретаемым в школе магии -это достоинство!

Спасибо! Правда моя история началась сильно до того как случилась школа Атлантида :) 

"Когда кто-то связывается с древними силами тьмы, следует ожидать ... некоторой общей неловкости" (Penny Dreadful)