Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы

Алмазные ступени диагностика видением

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arwen

Arwen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 20:58

В этой теме публикуются отзывы о пройденных курсах.

#2 Feodora

Feodora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 21:43

Приношу извинения, если этот отзыв прозвучит повторно, но вероятно в связи с изменением домена оставленный ранее не сохранился.

Хочу выразить благодарность ведущим курса  Orion и  Arwen, а также всем, кто помог организовать проведение данного курса. Трудно переоценить весь спектр знаний, которые передавали в очень интересной, образной и понятной форме даже для тех, кто обладает только общими понятиями о работе человеческого организма. Благодаря полученным знаниям  появилась возможность определить проблемы пищеварительной системы организма. Для дальнейшего развития как в магии, так в жизни, очень важен вопрос грамотной оценки состояния своего здоровья и здоровья других. Диагностика видением открывает для этого прекрасные возможности. Еще раз – спасибо!   

• Arwen это нравится

#3 Unicorn

Unicorn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 23:19

Огромная благодарность Orion и Arwen за большую проделанную работу.

Несмотря на то, что материал невероятно сложный, и высшее медицинское образование было бы кстати, но Елена Геннадьевна рассказывала о нём так, что он становился простым и доступным. Новой информацией сразу удавалось пользоваться, и научные термины становились естественными, как будто давно ими пользовался.

Елена Геннадьевна – инженер человеческого организма. Она детально диагностирует его работу как огромного комплекса, опираясь на собственное безупречное видение. Мне понравилось, как она советует уверенно расправиться с атаками вирусов и бактерий, используя доступные витамины, биологически активные вещества и лекарства.

Благодарность Arwen за практики настройки и входа в рабочее состояние.

Впервые держал файербол на Аджне для активации в аспекте правого полушария. Благодаря настройке удавалось увидеть образы реального состояния диагностируемых органов.  Также за время вебинара освоил новую для себя технику создания рабочих инструментов для диагностики – мандал. Они позволяют закрепить большой объём полученной информации для работы

Это курс с уникальной информацией о строении внутреннего мира человека.

Вебинары позволили окунуться в среду врачей профессионалов, которые к тому же являются сильными магами. Они действительно много знают и реально могут грамотно сделать человека здоровым.

Отдельная благодарность за индивидуальную диагностику. Всё чётко, конкретно, важно, даёт ответ на многие вопросы и открывает перспективу.

Спасибо!!!

• Arwen, Feodora и Tarinimata это нравится

#4 ZAYIN

ZAYIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 21:08

Выражаю огромную благодарность Orion и Arwen  За проделанную работу. Очень интересный  вебинар. Материал был   очень профессионально и доступно преподнесен.  Материал лекций доступный. интересный, преподнесен очень компактно, все самое важное и главное запомнилось много информации. Практики замечательные, преподаватель умничка очень харизматическая. умеет настроить на работу. активирует ответственность, очень доступно преподносит материал, акцентирует внимание на важном. Я очень рада. что выбрала этот курс занятий. при правильном подходе к самостоятельной работе можно многому научиться. планирую продолжать обучение у этих замечательных преподавателей! :wub:  :)  :rolleyes: БЛАГОДАРЮ ЗА ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ!!!!

• Isais, Arwen и Orion это нравится

#5 lenadika

lenadika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:34

Благодарю за такую чудесную серию вебинаров! Приятно учиться и открывать в себе качества благодаря профессионалам! Получила не только много ценной информации, но и ряд практических техник, которые взяла на вооружение J Особенно мне понравилась техника фиксации состояний в магических мандалах. Так как я над мандалами предпочитаю поработать поосновательней, я пока не выложила их в отчеты, но собираюсь это сделать. Для меня также была очень полезна техника нижней подключки и блок информации про растения и их влияние на осознанность и активизацию эпифиза. Очень чувствуется ваше желание помочь каждому из обучающихся, поэтому спасибо большое за поддержку!

• Arwen и Orion это нравится

#6 Klarazo

Klarazo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:35

Благодарю Елену Геннадьевну,  Татьяну!!!!! Получила очень сильное впечатление от курса. Благодарю за ваш профессионализм, благодарю вас за ответственное отношение  к тем кто хочет получать знания.  За этот достаточно короткий период я получила знания,практические навыки возможность  познакомится и общаться с интересными профессионалами. Все техники безупречны , есть понимание и желание работать изучать ваши курсы в дальнейшем. Бсех вам благ!

• Arwen и Orion это нравится

#7 Tarinimata

Tarinimata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:48

Благодарю Orion и Arwen за занятия! Я осталась в восторге! Знания давались последовательно, появилось целостное представление о видении, было интересно и особенно радовало, что получается делать практики, до сих пор удивляюсь тому, чему научилась! Техники классные, объяснялось все очень доступно, всегда была поддержка, дополнительные наставления, когда в этом была необходимость. Чувствовалась опора в наших наставниках. А это дорогого стоит! 

Продолжу обучение дальше! Желаю вам всего самого наилучшего! С уважением, Tarinimata!

• Arwen это нравится

#8 Unicorn

Unicorn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:22

Отчёт по курсу «Развитие видения. Основы»

За два дня до начала курса был шокирован, когда на улице обгонял бабушку с палочкой, и у меня самого заболела коленка. Я сначала почувствовал, а потом увидел проблемы в своей коленке, из-а чего бабуля хромает. Хотя это были не мои проблемы, но болело у меня. Больное колено спроецировалось от бабушки на меня. Я понял, что мой организм крутит втихаря обратный круг, и тянет всё на себя. Что со мной будет в городской толпе, было трудно представить. Поэтому возлагал на курс большие надежды.

Курс превзошёл мои представления. Хотя потратил много времени на изучение теории, и отработку практики, но организм стал работать совершенно по-другому. Заметил, что каждая сказанная на вебинаре мысль очень важна, и требует времени на осознание (возможно многократное), и практическое применение. Каждая мысль слагает общую мозаику, строит прочный кристалл алмаза.

У меня появилась фиксация, и тела, и сознания. Давно про это слышал, но как это сделать практически не представлял.

Хотелось бы отметить удивительный факт, что ведущие контролируют пространство вебинара, следят и направляют энергетику учащихся в нужное русло. Несмотря на разнесённость в пространстве, Елена Геннадьевна легко чувствует всех занимающихся через доступные ей тонкоплановые измерения, и создаёт коридор, направление развития. Так же на учеников были спроецированы состояния владения мощными знания целителей древности, после чего видение стало естественным состоянием. Возможно пошли резонансы и воспоминание прошлых навыков.

Спасибо Татьяне за чуткую обратную связь, и невероятно эффективные практики, за внимание ко всем нюансам и тонкостям. Смотря на Вашу работу вспоминаются слова Микеланджело: «Мелочи создают совершенство, но совершенство не мелочь».

За неделю после вебинара ездил в переполненном поезде, ходил по людным местам, и состояние оставалось ровным. Организм держал рабочее состояние активного фиксированного сознания.

Мне нравится полученное состояния видения. Это ровное уравновешенное состояние восприятия, баланс в организме, контроль над испытываемыми нагрузками. Организм становится мощнейшей машиной, воспринимающей сигнал за сигналом. Это состояние, когда чувствуешь мир вокруг, а зафиксировавшись в позиции целителя даже можешь выравнивать, гармонизировать, восстанавливать.

Спасибо за ещё одну алмазную ступеньку!

• Arwen это нравится

#9 Suf

Suf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:24

Выражаю свою признательность Orion и Arwen за проведённый ими курс. Впечатление самое положительное, подача материала грамотная и профессиональная, и в то же время очень доступная. Все практики подобраны и обьяснены очень тщательно. Также очень хорошее впечатление оставило добросовестное и ответственное отношение ведущих, в курсе хороший теоретический материал, много ценной информации,  и эффективные практики. Респект! Всегда приятно общаться с профессионалами своего дела. 

• Arwen это нравится

#10 Klarazo

Klarazo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:32

Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить вас, организаторов и особенно прекрасных ведущих семинаров- Елену Геннадьевну и Татьяну, благодарю вас за очень интересный материал ,который я  с большим интересом получила на семинарах! Елена Геннадьевна,Татьяна, благодарю вас. за полезные знания, необходимые нам всем, за практики, настройки в рабочие состояния состояния. Все , чему   вы учили, для меня  очень интересно, и результативно! Большое вам спасибо!  До новых встреч!

• Arwen это нравится

#11 Vasilisa

Vasilisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:26

Выражаю свою благодарность Елене Геннадьевна и Татьяне за познавательные вебинары!
Участвовала в двух вебинарах и как начинающий ученик , пока не разбирающийся в такой серьезной науке как Магия , очень признательна этим учителям и специалистам своего дела за подачу материала и что смогли увлечь и пробудить желание учиться и познавать новое! Буду ждать новых вебинаров!! Благодарю!!
  • Arwen это нравится

#12 earth

earth

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:05

Не нашла, куда еще это написать. Пишу здесь. Почти год назад проходила курс "Диагностика по фото. Пищеварительная система". Очень сильные впечатления! В августе прошлого года я, общаясь с коллегой, не выдержала и все-таки сказала ему: " У тебя явно начали оразовывтсья камни в желчном пузыре. Пойди сделай что-нибудь". На самом деле,  я натыкалась на его камни всеми органами чувств. Ну только что не гремели - под завязку, и пузырь раздуло, как мне виделось.  Последовал ответ: "Я только что прошел полную диспансеризацию в госпитале Бурденко. С моим пузырем все отлично".. Дико удивилась. Сказала: "Ну хоть лецитин купи. Точно хуже не будет". Последовал ответ: "Я все знаю. И про лецитин тоже". Ну что я еще могла сделать? Я вообще-то коллега совсем в другой сфере. Парень - материалист до мозга костей. Про экстрасенсорику ему рассказывать -  совершенно безумное предприятие.  Опять же сомнение: узи камней не видит, а я вижу? 2 дня назад разговариваю с этим человеком. Он на больничной койке. Все в том же госпитале Бурденко. И ему только что удалили желчный пузырь, под завязку набитый камнями.  Уважаемые Арвен и Орион! Снимаю шляпу! Я впечатлена

• Эллана и Arwen это нравится

Темы с аналогичным тегами Алмазные ступени, диагностика видением

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных