Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Объявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 05:29

Тут можно ознакомится с объявлениями Портала.

Прикрепленный файл  sYYTzvz9VXU.jpg   99,07К   17 Количество загрузок:

#2 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 05:48

Внимание!

Я создаю ЗАКРЫТУЮ группу по активации магических свойств муладхары чакры у мужчин.

В группу берутся только участники портала.

Пишите мне в личку на сайте, я вышлю вам программу и условия участия.

Уважаемые дамы! Возможности женской муладхары я изучала последние три года в нашей женской школе.

Всему, что стало понятно, опробовано и дало положительные результаты, я  учу вас в рамках курса 1.1 и 1.2, а так же на семинаре по  "Гее".

Теперь пришло время собрать опыт и практики для наших любимых мужчин)

Прикрепленный файл  GfVk88Z4UrY.jpg   54,12К   7 Количество загрузок:

#3 Gina

Gina

Инструктор Портала "Башня Лордов"

• Администраторы
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:58

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые посетители сайта! К нам поступили жалобы на массовую рассылку спама с клеветой в адрес Ассоциации. Пожалуйста, никакие вложения не открывайте. В них находится вирус!

Сохраняйте спокойствие и осознанность. Нужные люди занимаются этим вопросом.

В случае получения спама на сайте "В контакте", Вы можете подать жалобу администрации. Для этого нужно под фотографией тролля нажать - пожаловаться/оскорбительное поведение. В комментариях указать: "троллинг".

Если есть возможность, отправляйте нам в Личные сообщения копии или скриншоты приходящих Вам провокационных сообщений. Не вступайте в общение с их авторами. Берегите настроение и компьютеры).

#4 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:14

Внимание!

Приглашаю к сотрудничеству организатора моих семинаров, а также семинаров Wizard в Москве.

Требования к работе: ответственность и организаторские способности,  возможность набора  группу людей на семинар.

Все вопросы  и предложения мне в личку.

#5 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:04

Внимание!

Мы продолжаем набор учеников на звание Инструктора Портала, с дальнейшей возможностью сдать экзамены на Командора Ассоциации.

Ваши вопросы и предложения прошу отправлять мне в личку.

• La Luna это нравится

#6 Adepttaro

Adepttaro

Командор Отделения "Башня Лордов"

• Модераторы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:30

Всех Мастеров парадигмы ШМА с которыми я знаком и не знаком, Всех, кто считает, что наши возможности ограничены нашим воображением. Поздравляю с Днем Магии! Желаю все личного роста и высокой Т.С.

#7 Gina

Gina

• Администраторы
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 07:50

НОВЫЙ ПРОЕКТ - МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО

С 1 апреля стартует новый проект "Моделирование будущего". 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Мы долго проводили исследования в области многомерной эволюции сознания. На сегодняшний день нам удалось создать выделенную зону, в которой возможна ускоренная эволюция. Чтобы в нее попасть, необходимо пройти по определенным точкам (заранее запрограммированным оператором). Адепт транслирует себя в заданные точки и получает отпечаток необходимого качества. Таким образом, пройдя все этапа, сознание достигает максимума своей эволюции.

Далее, мы фиксируем адепта в новом качестве и закрепляем результат с помощью ментальной печати. Такая печать не стирается и не исчезает со временем. Она передается в последующих воплощениях.

ЧТО ДАЕТ ТЕХНОЛОГИЯ?
Данная технология позволяет максимально пройти эволюцию в течение одной жизни. Несколько адептов испытали данную технологию на себе и значительно улучшили жизненные ситуации, а так же усилили свое сознание. Трое адептов сообщили, что им удалось пообщаться с представителями Магонии и прописать свой аватар там. 

Сейчас мы набираем новую группу добровольцев, которые хотели бы прописать свое будущее и усилить свойства своего сознания. Проект условно бесплатный. Вы применяете наши технологии, оплатой будут ваши отчеты.

Чтобы попасть в Проект, необходимо подписаться на специальную рассылку: http://forms.sendpulse.com/424e990d70/
Принимаем заявки только до конца сегодняшнего дня. Нам нужно только 5 добровольцев.

8lUnpGQAGhM.jpg

#8 Gina

Gina

• Администраторы
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:28

Пожалуйста, не записывайтесь под этим постом. Запись в Проект только по этой по ссылке: http://forms.sendpulse.com/424e990d70/ Вечером, в 23.00 по мск, всем придет информационное письмо.

• Dmitriy это нравится

#9 Sergey80

Sergey80

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:06

Надеюсь это не розыгрыш 01.04. :)

#10 Cleo

Cleo

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:48

Я тоже уже об этом подумала))

#11 Gina

Gina

• Администраторы
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:46

Вы думали, что маги не шутят? Зря. Шутят, и еще как... Спасибо всем подписчикам за участие в нашем "проекте", посвященному Дню 22 аркана. Как вы уже догадались, это была шутка. Но! В каждой шутке есть доля шутки. И правда там тоже есть.

ГДЕ СКРЫВАЛАСЬ ПРАВДА?
Вы можете принять участие в совершенно бесплатном проекте "Воздействие. 1 ступень". В рамках подготовительной ступени вы получите начальные навыки и знания. Тот, кто полностью освоит 1 ступень, получит возможность попасть на 2 ступени обучения, которая имеет абонентскую плату. Подробнее о 2 ступени читайте здесь: http://goldtower.ru/...issledovatels..

В ЧЕМ СМЫСЛ ПРОЕКТА?
Среди всех участников проекта мы отбираем самых талантливых адептов и даем им возможность  стать учителями. Первые выпускники уже ведут занятия в Проекте. Хотите присоединиться к нам? Приходите!

КТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ПРОЕКТ?
Мы принимаем всех адептов, с любой степенью готовности. В процессе обучения идет естественный отбор. Неготовые к обучению адепты отсеиваются сами собой. Остаются только те, кто готов к эволюции. С ними мы проводим индивидуальную работу. 

Во время занятий мы отбираем тех адептов, кто пишет самые точные отчеты о практиках. Так же отбор ведется на занятиях. Активные участники имеют больше шансов попасть в преподавательский состав. Нам интересны адепты, ведущие собственные исследования в области эзотерического наследия и имеющие авторские разработки. 

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОДЛИТСЯ ПРОЕКТ?
Проект долговременный. 1 апреля мы отмечаем ровно год со дня запуска проекта. За это время обучение у нас прошли более 500 адептов. И каждый месяц число адептов увеличивается. Попасть на 1 ступень можно в любой момент. Записи курсов находятся на сайте в свободном доступе: http://goldtower.ru/...arkhiv-proekt..
Заходите, скачивайте записи, получайте знания и практикуйте. 

Запуск 2 ступени проекта планируется на 9 апреля. Группа находится в процессе формирования. У всех, прошедших обучение на 1 ступени, имеется шанс попасть туда после короткого собеседования: http://goldtower.ru/...vtoraia-stupe.. Активные участники проекта имеют возможность попасть на 2 ступень автоматически, без собеседования. 

• SELENA. это нравится

#12 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:51

Внимание всем, кто в последний месяц писал мне сообщения и я не ответила.

Я сейчас перегружена работой, но обязательно всем отвечу.

Просто подождите пожалуйста немного)

#13 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:38

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ САЙТА!

Со следующей недели, с 8 числа, мы переходим на новую Адобу-  платформу интернет-обучения. Всем участникам курсов придет новая ссылка на ваши новые "комнаты" занятий. Будьте внимательны, смотрите почту  перед лекцией.

Внимание:  всем инструкторам портала проинформировать ваших участников о новых адресах.

#14 Gina

Gina

• Администраторы
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 07:41

Информация для жителей Украины

В связи с тем, что для жителей Украины был введен режим ограничения входа на популярные сайты: В контакте, Одноклассники, Мэил ру, Яндекс, могут быть трудности со скачиванием записей занятий. Но! Не бывает неразрешимых проблем. О том, как продолжать пользоваться выше перечисленными сайтами, читайте ниже.

О блокировке сайтов: https://www.youtube....h?v=2RkIxdsnIg8

Пользуетесь браузером Гугл хром - установите расширение Browsec VPN - Privacy and Security Online. Включите его и выберите страну Нидерланды, включив виртуальный ползунок в этом расширении. И дальше спокойно переходите в ВК, мэил или Яндекс.

Единственный минус такого подключения - это медленная скорость интернета.

#15 Isais

Isais

Маг

• Администраторы
  • 2 823 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:56

Всем Доброго дня и с наступившим Новым годом!

Наш сайт начнёт работу с 10 января.

Учебный план на это полугодие сайта и его проектов, будет опубликован 9 января.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных